Занятия спортом

про качалку. вопрос конечно тупой) но вот если я буду качаться мне 13 лет, до 18 и после , то я стану качком?:)

Самый золотой возраст для прироста мышечной массы- с 15 до 18 лет. А пока тренируйте лучше сердце- бегайте, плавание, лыжи. Выносливость-это тренированность сердечной мышцы. И, что немаловажно для мужчины- долгая и устойчивая эрекция до пенсии и далее. Это, уж поверьте, куда главнее для взрослого мужчины, чем сила и мясо на теле.... ТОлько не подумайте, что Вас отговаривают, но в таком возрасте из силового пока занимайтесь на турнике и брусьях, а уж если невтерпёж за железо- лет до 16 не делайте упражнения с сильной нагрузкой на позвоночник, поберегитесь, всему своё время. А ещё лучше- займитесь чем-либо из единоборств- там, в процессе. в рамках дополнительной физподготовки станете не менее здоровым, да и боеспособным. А качки как боевые единицы, ценность представляют небольшую. Они для мирного труда- рояль там перенести или сейф.. . Так что Вам выбирать))))
Рамиль Минегулов
Лучший ответ
да ты и за 2 года станешь качком, главное это желание и упорный труд. тогда все получится!
Если у тебя хорошая гинетика, отличное питание, хороший спортпит и хорошая программа, то к 18 будишь неплохо накачен.
оптимальный возраст для етого зантятия 14 лет и если делать все как должно быть то вы и к 16 станете внушетельной внешности
А то !!!
Алла Хромцова
А если с химией, то через 2 месяца.
ВОБЩЕ ТЕБЕ ПОКА ЕЩЕ ОЧЕНЬ РАНО! КОсТИ ЕЩЕ ТОЛКОМ НЕ СФОРМИРОВАЛИСЬ! ИСПОРТИШЬ ЗДОРОВЬЕ!!! ДОЛБИ ПРЕСС!!! А ТАК:
1 правильные тренировки
2 правильное питание (БОЛЬШЕ БЕЛКА)
3отдых!
Станешь. Было бы желание.
Если будешь ходить в тренажерку по два раза в неделю и вести правильное питание, то ты уже через полгода будешь качком.
Только когда будешь качать тело, не забывай параллельно качать и мозг... .
(поверь, это не маловажный фактор)...
дело в том что ты не будешь заниматься столько! а так и за год можо!