Занятия спортом

Подскажите, может кто что знает?

Я знаю что диеты и все подобное, совершенно не помогают, что все диетологи давно доказали что голодать нельзя, нужно питаться правильно, маленькими порциями 5-6 раз в день. У меня это не очень выходит, из за школы, я весь день занята, учусь со второй смены, утром уроки, потом школа, потом кружок в театральном и все уже десять вечера. Ничего не успеваю. Вечером и утром я делаю зарядку. Пресс приседания, ну и все в этом духе. Делаю довольно давно. Но особого результата нет. Да я знаю что нужны месяцы для того чтобы хоть что то изменилось. Хотела бегать. но зима, особо не побегаешь, знаю что бег очень хорошо помогает. Спасла бы беговая дорожка, но купить не вариант, фитнес? тоже нет, город у нас очень маленький, нет никакого фитнес клуба или чего то подобного, даже если бы и был, я бы просто не успевала туда ходить. Недавно я прочитала, что когда качаешь пресс, то жир никуда не уходит, пресс появляется, но под слоем.. . и из за этого, живот даже может стать больше. Я вообще не знаю что делать. Скоро веть лето. Так хочется быть в форме.. . уж очень. Может кто нибудь подскажет?
Vasek ******
Дорогая моя, ты уже сама ответила на свой вопрос - дробное питание!
Я могу начать тут все расписывать но лучше посмотри то чем руководствуюсь я сам
СУШКА: Как сжечь жир к лету!
то что ты прочитала про пресс - абсолютная правда, избавляться надо от подкожного жира и скручивания не лучший вариант
но девушкам из за особенностей физиологии намного легче избавиться от жира именно на животе, чем парням
кстати ты пишешь что не успеваешь так питаться. я тоже думал что это трудно, но это ОЧЕНЬ просто. в прочем посмотри и почитай информацию по той ссылке что я тебе дал.
к тому же ты еще очень молода, у тебя получится. Удачи!
Forever Love
Лучший ответ
Есть разные виды диет, а если не можете питаться часто, купите протеин и пейте когда не можете поесть. Хотя по выражению текста вы просто напросто не хотите ничего делать и находите одни отмазки.
а на аватарке - вы? тогда вам явно не нужно худеть
Юрий Bakaldin
Кто тебе сказал что диета=голодание?!?! Диета это режим питания позволяющий исключить из рациона вредные и бесполезные вещества!!!
здесь много факторов.. генетика, питание, среда, психологическое состояние и т. д.. вопрос в другом, что делать? описали вы кратко и поэтому судить о вашей ситуации сложно. да, спорт и нормированное питание это хорошо, но психологическое состояние куда важней, т. к вы постоянно думаете о своем весе.. советую заняться йогой (спорт+душевный покой) вам пойдет на пользу, удачи..
I S L A M ;)
Делай круговую тренировку можеш почитать в интернете ну и я так опишу вобщем подбираеш около 5-8 упражнений с собственным весом желательно чтоб были на разные группы мыщц вобщем сначало делаеш разминку минут 5 махи и все такое думаю знаеш затем начинаеш делать по 1 упр на каждую группу мышц в такой последовательности ноги (присед) спина (лежа на полу на животе поднимаеш руки в верх при этом тяни спину в верх) грудь (отжимания как удобно) плечи бицепс трицепс пресс. вобщем делаеш каждое упражнение как можно больше раз при это особо неотдыхая макс отдых (30сек) и так от одного упражнения к другому как только проделаеш все упражнения если есть силы можеш повторить круг поновой еще раз постепеннок по мере выносливости увеличивай круги до 3-5 таким образом ты делаеш кардио тренировку в вместе с проработкой мышц 2 в 1 суть в том чтобы поддерживать высокий уровень сердцебиения именно в этом состоянии сжигаются калории ну думаю как нибудь разберешся удачи тебе!
Существенно убрать жир могут только: диета и бег, но сидеть на диете я не советую просто есть по меньше.
[Вероника]