зачем?? ?
в состав гейнера протеин и так входит... .
много белка все равно за раз не усвоится.... лишнее пойдет в унитаз
для того чтобы использовать спортпит, нужно понять что и для чего.. .
..
учи матчасть! удачи!
Занятия спортом
Будет ли толк от того, что я буду до и после тренировки буду пить протеин, СМЕШИВАЯ с гейнером
Нет, это бредово, вы надо читать книги и статьи, прежде чем что то покупать, вы не знаете что это и для чего. Зачем смешивать прот с гейнером, когда это разные продукты и в последнем тоже есть белок; ко всему прочему, его нельзя пить до трени и тем более после, т. к. вы будете нагружать щитовидку, сверхвысокий выброс инсулина и нарушение метаболизма, столько калорий уходит либо в жир, либо через задний проход в дорогом виде.
гейнер - это смесь белка и углеводов. Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. Если вы испытываете финансовые трудности, то лучше взять большее количество протеина, тогда как углеводы можно с успехом получать из пищи. Считается, что в гейнерах используются специальные углеводы (чаще всего мальтодекстрин) , однако по физиологическому эффекту они практически не отличаются от рисовой каши или хлебобулочных изделий. Иными словами, порцию гейнера можно без ущерба заменить порцией протеина с обычной сдобной булочкой. К тому же, в состав включается очень часто большая массовая доля соевого протеина, который имеет низкую себестоимость и довольно много недостатков.
Результаты исследования Staples AW в 2011 году показали, что дополнительный прием белково-углеводной смеси в соотношении 25/50 г не вызывают большего анаболического отклика или торможения разрушения мышечного белка в сравнении с приемом одного протеина (25 г) . Это делает протеиновые добавки предпочтительным выбором для набора мышечной массы.
в гейнере есть белок! !
это белково-углеводный коктейль!
поэтому гейнер будет идеальным вариантом!
это белково-углеводный коктейль!
толк будет только если ты будешь КАЖДЫЙ день хавать 40 ккал на 1 кг своег овеса.
Писька отвалится