Любую, исходя из финансового положения. Можно электронную, которая сама будет крутиться, можно магнитную, которую нужно крутить самому. Первая более предпочтительнее.
А вообще, исходя из личного опыта и опыта многих знакомых мне людей, дешевле купить просто кучу вешалок. Если Вы понимаете, о чем я. А бегать вокруг дома или в ближайшем парке.
Занятия спортом
Хочу дорожку беговую, что посоветуете?
берите ту, у которой кручочков больше. . могу поспорить - через пару недель они именно и пригодятся
Сейчас сезон для велосипеда отличный, лучше он, чем беговая дорожка. На самом же деле, если у вас есть вес, то он убивает все ваши суставы при беге. Конечно же, если Вы всю жизнь не занимались легкой атлетикой.
Выбирайте абонемент в простенький фитнес клуб рядом с домом (я живу в Петербурге) , рядом два клуба с годовыми абонементами по 5 т. р. в год!
Беговая дорожка дома:
1) занимает много места;
2) шумит (когда вы бегаете на ней) ;
3) отсутствие нормального притока воздуха (если у вас, конечно, не 5-метровые потолки дома) ;
4) после получасовой пробежки - лужа пота, а иногда еще и ароматы;
5) если есть сожители, то они по своему обыкновению отвлекают!
6) хорошая (не отличная) дорожка стоит более 100 т. р. , в клубах (сужу по Петербургу) стоят модели TechnoGym, LifeFitness и т. п. , которые стоят 150-250 т. р.
Беговая дорожка дома:
1) занимает много места;
2) шумит (когда вы бегаете на ней) ;
Kazyna Nurbak Balsheker
Ну так уж пугать не надо. Беговые дорожки магнитные и механические от 5000р, электрические от 10000-12000.
Яна Аничкова
Спасибо за совет! Выбираю все-таки дорожку-т.к. еще собаку на дорожку хотят ставить-кинолог советует... Вот!
Стадион рулит!!!