Занятия спортом
какое единоборство вы считаете самым перспективным для парня? ? чтобы гармонично развиваться, без ущерба для здоровья)
Восточные единоборства лучше. Развивается не только тело, но и дух. А морду бить можно научиться и самому
Это во многом зависит от комплектности и массы парня. Все виды кроме бокса развивают без ущерба для здоровья.
спорт и без ущерба здоровью-?Ну тогда шахматы Ибо на любых единоборствах есть шанс получить травму Вообще в любом спорте есть опасность травмы От этого никуда
Знаешь, никогда не понимал, как можно заниматься чем-либо, к чему душа не лежит, а просто потому что надо? Нет, можно конечно, но вот вопрос - а каков тогда будет твой результат ? )
бокс, тай, карате... .
Щадящий режим для здоровья дает айкидо. Есть существенный минус - нужно убить много времени, прежде чем ты реально чему-то научишься. Там техники очень сложные :(
гармонично и без вреда здоровью, тогда настольный теннис.
Бодибилдинг) Это конечно не единоборство, но если ему посвятить своё свободное время, то результатом станет очень красивое и здоровое тело, и без ущерба для здоровья)
Занимайся айкидо. Оно тренирует не только тело, но и дух. Удачи!
Армейский рукопашный бой, самбо, тайский бокс. есть в России уже и смешенные боевые искусства как самостоятельный вид единобрств
посоветую лян ши багуачжан. хорошие боевые качества+ хорошо для организма)
Травмы можно получить в любом единоборстве. Другое дело, "волков бояться в лесу не... гулять". Минимальные травмы даже полезны, наоборот укрепляют. Но голову, позвоночник, пах и суставы надо беречь.
Тайцзи цюань. Будешь в отличной форме.
лучше всего заниматься армейским рукопашным боем как я советую