Занятия спортом
Какие протеины лучше принимать без ущерба для здоровья?
Я через неделю начинаю курс тренировок. Буду ходить в зал 4 раза в неделю по 2-3часа. Прочитал кучу статей где опытные в этом деле ребята советуют помимо тренировок для улучшения и закрепления результатов пить протеиновые коктейли и принимать определенные препараты. Но многие из них вредны и имеют последствия для мужского организма. Что посоветуете ?
без ущерба для здоровья лутше никаких!!!
да хренова видать ты читать умеешь, начать тренировки с 4х раз и по 2 часа явно не от избытка ума.
Протеин ешь не от фонаря, а закрывай белковый дифицит в диете. И про какие последствия после белка ты говоришь непойму, это из ряда слышал звон да непонял где он. Спутал чтоли стеройды с несчастным концентратом молока что ли, позор читателям блин, скурил свой букварь теперь веришь в чушь.
Импортные. Они качественнее.
хорошие протеины фирмы "оптимум нутришн" "вейдер""мультипауэр" они дорогие но в их качестве можно быть уверенным почти на 100 процентов
ну раз ты читал эти статьи то должен был понять что протеин и подобный спортпит не наносит вред здоровью. что касаемо запрещенных препаратов, то это тоже дело случая. если всё делать с умом то всё ОК будет. ну а если ты только собираешься начать заниматься то не советую вообще первые пол года употреблять добавки, т. к. они тебе ничего не дадут изначально и ты просто потратишь деньги. про фармакологию вообще можешь не задумываться года 2. удачи!
Для начала. По моему 4 раза в неделю по 2-а 3-и часа многовато. Начинать всё же лучше с простого кругового тренинга три раза в неделю на месяц и веса не задирать. Легкие гантели, пустой гриф, минимум паузы. Если всё будете правильно делать, то тренировка у вас будет длиться час, максиму полтора. Добавки вам никакие, пока, не нужны, тем более препараты. Может вы и не стероиды имели в виду, а креатин и "прочие" аргинины. За месяц круговой тренировки организм войдёте в режим, устаканится диета, появится какая-то техника. Главное не торопиться и не бросаться на железо, а то травмы всякие не заставят долго ждать.