Занятия спортом

Реальная практика на личном опыте посылает нафиг сказки тех,кто пишет и говорит,что без гормонов можно хорошо накачаться

"Берешь вес на 8-12, для ног 12-15 повторений - вот и вся система н*х. "
Дальше читать нет смысла, если автор думает, что этим ограничивается вся программа по набору массы. Про количество белков на КГ веса, количество повторов, 3 типа телосложения с разным метаболизмом и прочий никому не нужный бред он наверное не слышал.

P.S. "Стив Ривз" в поисковике набери.
Фархат Тажбенов
Лучший ответ
Вам сколько лет, практик?
Посылать всех Нах- говорит о вашем уровне, при чем не в лучшую сторону. Видать о системе физических нагрузок, физиологии и анатомии Вы знаете мало, да и не желаете ни чего знать.
Путать химию и гормоны вообще смешно.
Manuchehr Abduganiev
да никто не против анаболиков в плане результата по набору массы. ешь сколько угодно.
дело только в побочке- так как при их использовании свои гормоны не выделяет организм.
что тут не понятного?
жри метан качайся, а мы будем смотреть на очередного клоуна, шоу.
можешь вообще ботексом закачаться результат тоже будет

если же стоит вопрос прежде всего здоровья, то свя эта стероедная дрянь даже в мыслях не будет.
"нахрен мне больному инволиду эта гора мышц"- вот итог употребления стероидов.
какомунибудь жирному старому больному алкашу одень этот маскарад из мяса- и нах оно надо?
Евгений Иванов
Сандов был культуристом и его цель красота и пропорции тела! А у бодибилдеров главное неимоверная масса, вот и жрут химию!