Занятия спортом

В чём смысл спорта вот я понимаю например ты дом строил лес валил а так себя просто изнашивать и платить за это деньги ?

В том, что спорт может дать все о чем многие мечтают, а, конкретно это здоровье, сила, красота.
Эльмира Топузова
Лучший ответ
это образ жизни А для некоторых еще и смысл жизни
да не парься... .
пей пиво, жри чипсы, сдохнешь жирной свиньей лежа на диване ( в лучшем случае). .
или.. .
выбор есть всегда!
Natasha Mironova
нравиться чуствовать что ты не один из этих планктонов которые ходят за окном.
Ильдар Хасанов
для тебя ни в чем
в жизни мужчина должен заниматься либо Умственным трудом ( проектировать ракеты и прочее) или физическим, а те кто не занимаются ни тем не другим - это алкаши у подьезда.
Если бы спорт был полезен, то на каждом турнике висело бы по 5 евреев. Это анекдот.
В жизни добиться успеха с помощью спорта, что на выигрыш в лотерею рассчитывать..
Назар Манойло
Пробежки утром по парку уже платные? А отжимания? Что, и турник во дворе турникетом оснастили?! Ой маааама... А смысл-себя в тонусе держать, выносливость повышать, иммунитет опять... Да действительно, ну нахрен.
Лишь Тень
если ты не видишь смысла в спорте, то я тебе искренне сочувствую...
дело вот в чем: человек сформировался только в движении, убегал от хищников, бежал за добычей, ему приходилось быть ловким и сильным, лазить по деревьям и т. д. И все органы и системы целиком зависят от движений. В состоянии гиподинамии наступает разлаженная работа организма что приводит к заболеваниям и хроническим патологическим состояниям. Физическая активность особенно важна для растущего организма! Но ты не переживай- эволюция продолжается: потихоньку у лежебок будет все наоборот. Т. е. руки ноги отсохнут, голова станет больше туловища ну и т. д.
Патап Патап
во 1-ых не обязательно платить деньги есть и другие способы заниматься спортом кроме качалки, а во 2-ых что бы быть здоровым, сильным и счастливым (во время трени вырабатывается много гормонов и девушкам нравятся накаченные парни ) .
Женя Бабюк
ты бы еще спросил в чем смысл жизни