Занятия спортом
Как набрать массу занимаясь на турниках и брусьях, при этом не потолстеть в животе?! -Что бы чисто в складки не уходило:)
От занятия спортом ещё никто не толстел. А массу мышечную одним турником и брусьями не наберёшь... железо нужно, тяжелое.
на турниках и брусьях можно только подкачатся! массу набрать немного если заниматся с грузом
Ни как. Анаболизм и Катаболизм невозможен. Это все равно что бежать и останавливаться одновременно.
турник?
брусья?
набор массы - это как минимум тяжелые базовые упражнения с большими весами.... (не говоря уже о режиме питания, тренировок и отдыха)
турник и брусья - как разминка, добавочные упражнения.
При росте мышечной массы ВСЕГДА растет жировая масса, ( только медленнее, чем мышцы)
брусья?
Занимайся. Крокодил правильно тебе сказал серьезную массу на турниках не набрать. Но жира ты не наберешь точно. Плюс турник с широким хватом особенно под углом неплохо качают мышцы центральные и нижние части широчайших мышц спины и мышцы диафрагмы. Что визуально улучшает состояние даже при том же количестве жира
приседы жим и тяга и кто вам турникменам эту хрень сказал что на турнике массу наберешь????
Не слушай никого.! Если не хочешь СЛОНОВЬИ НОГИ! То просто равняйся на гимнастов 90-х годов. Посмотри как классно они выглядят, в отличии от "стероидно-обкочавших" ...Лучше быть "пляжником"чем "монстром".Тебе это надо ? -)) Это БАЗОвые УПРЫ.!! и если с ВЕСОМ. ТО !!!ОЧЕНЬ КРУТО.!!!
Меньше есть, пить больше воды, перед сном не питаться. И главное - верить в себя. Я лично так "поднимался".
складки наоборот должны уходить от занятия спортом) не знаю) чот ты спросил хрень если честно) хочешь тупо мышцы - убивай их регулярно на тренеровках и давай день отдохнуть, т. к. именно во время отдыха идет процесс формирования мышцы. а вообще такие занятия вредны, красота требует жертв