Вес 65 кг
Рост 173
Обхват бицепса 33 см
Обхват талии 77 см
Обхват плеч 111 см
Ширина плеч 44 см
Обхват груди-87 см
Занятия спортом
Нормальные показатели для 15 летнего парня
нельзя сказать как нормально.. . я думаю что для парня который ничего неделает ходит гуляет просто так в 15лет нормально иметь около 180 и иметь вес примерно столько сколько будет если отнять от его роста 100 ну например вот ты 173 - 100 = 73 а у тебя 65 значит ты через чур дрищь... .
а у меня в 15лет при занятиях пауэрлифтингом сумма троибория 600кг но я дикий жиробас. Это тоже не нормально так как я дикий жиробас.. . вобщем если ты можешь подойти к девччёнке на пляже то ты норм а если ты как я лах то нет)
Вердикт вынесен дрыщ .Зачем тут это писать?
Как бы я вешу 55 при росте 173 но по физическим данным я сильней чем те кто при таком же росте весит от 60 до 80 кг я вас не понимаю если вы не знаете то не лезьте у каждого человека свой генетический когд по этому нет не каких определённых рамок !!!
нет
Если у тебя такие показатели в 15 лет.... Прости, но мне 14 и у меня, мышц поболя а вес 50кг)))) (То как я добился своих результатов: самбо, плаванье, бег, турник, пресс, отжимания, ну и катаюсь на велике ((не меньше 20 км каждый заезд))