Занятия спортом

Нормальные показатели для 15 летнего парня

Вес 65 кг
Рост 173
Обхват бицепса 33 см
Обхват талии 77 см
Обхват плеч 111 см
Ширина плеч 44 см
Обхват груди-87 см
нельзя сказать как нормально.. . я думаю что для парня который ничего неделает ходит гуляет просто так в 15лет нормально иметь около 180 и иметь вес примерно столько сколько будет если отнять от его роста 100 ну например вот ты 173 - 100 = 73 а у тебя 65 значит ты через чур дрищь... .
а у меня в 15лет при занятиях пауэрлифтингом сумма троибория 600кг но я дикий жиробас. Это тоже не нормально так как я дикий жиробас.. . вобщем если ты можешь подойти к девччёнке на пляже то ты норм а если ты как я лах то нет)
Stika Avelange
Лучший ответ
Вердикт вынесен дрыщ .Зачем тут это писать?
Как бы я вешу 55 при росте 173 но по физическим данным я сильней чем те кто при таком же росте весит от 60 до 80 кг я вас не понимаю если вы не знаете то не лезьте у каждого человека свой генетический когд по этому нет не каких определённых рамок !!!
Если у тебя такие показатели в 15 лет.... Прости, но мне 14 и у меня, мышц поболя а вес 50кг)))) (То как я добился своих результатов: самбо, плаванье, бег, турник, пресс, отжимания, ну и катаюсь на велике ((не меньше 20 км каждый заезд))