Занятия спортом

Как похудеть в бёдрах, не накачивая при этом их?

Где-то пишут, что бег трусцой увеличивает мышечную массу, где-то прочитала, что ноги от таких занятий худеют. Помогите мне, я запуталась!
все хорошо в меру. И побегать можно и гимнастикой позаниматься. Есть специальные упражнения для ног, поищите в интернете
Улугбек Гадоев
Лучший ответ
бегай через день по 1,5 часа.. . и не жрать всякую гадость. .
питаться дробно по 6-8 раз.. к вечеру белки.. .
да и попробуй накачать.. тут люди годами мучаются.
Александр Грачев Не, ну а вдруг... Везде ведь пишут: накачаешь, не похудеешь, будут казаться больше и т.д. Однако спасибо
невозможно одновременно похудеть и поправиться. ты сперва определись- худеть надо (жир сжечь) или набрать массу с мышцами.
судя по всему тебе надо худеть- значит о каких мышцах речь? когда худеют горит все включая частично и мышцы.

тебе нужна просто грамотная программа для худения, включающея в себя питане, сон и тренировки.
Александр Грачев В последнее время меня очень веселит то, насколько внимательно читают пользователи вопросы. Я, кажется, написала довольно понятно: не хочу себе накаченные ноги, а хочу, чтобы они были худее! Всё, на мой взгляд, понятно. В вашу очередь нужно было только внимательно прочитать запрос, либо не отвечать вообще... Может быть, я покажусь грубой, но это уже как крик души! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ЁМА Ё
похудение не может быть локальным. хочешь что б худели бёдра? похудей себя полностью
Александр Грачев У меня с этой темой всегда проблемы. От природы бёдра пышные, и они никогда не были достаточно пропорциональны верхней части тела, поэтому лично мне нужны упражнения на бёдра!
Зачем бег? Проще питание пересмотреть и похудеть везде. Чисто в бедрах похудеть не получится.

И проще всего накачать мышцы. Т. к. чем больше мышц будет, тем быстрее будет гореть жир и больше можно есть еды.

Худея не поддерживая мышцы в тонусе и урезая белки - похудеешь не только за счет жира, но и за счет мышц. Они горят быстрее, чем жир. А если сгорят мышцы, значит после похудения сложнее будет удерживать вес. Жир будет набираться еще быстрее.
Да от бега не накачаются мышцы.. . в том-то и дело что "кто-то" "где-то" "что-то" пишет, не надо верить всему, что написано в интернете. Посмотрите хотя бы на наших девушек со сборной. . у кого там "накачанные"бедра. Можно бегать, и еще нужно правильно питаться.