хожу в тренажерный зал 1,5 месяца, рацион питания примерно такой 60-70% белковая еда (творог, куринные грудки, варенный кальмар, яичный белок, ) 20% рыба, супы. 5-10 % жиро-углеводо содержащая. за 1,5 месяца питания и хождения в тренаж. зал (6-8 часов в неделю интенсивного кача) скинул 3,5 кг при неплохом наборе мыш. массы, ушел живот, бока. Так вот еще еще тут такие люди которые занимаются по такой методе ( БЕЗ ХИМИИ!!! ) и каких вы достигли результатов желательно с фото!! !
P.s использую только безвредный L-карнитин!
Занятия спортом
Каких вы достигли результатов без ХИМИИ!!!
С сентября набрал 14 кг массы, хз какой, так как эндоморф. Сам не замечаю вроде такой же остался, несмотря на то что окружающие говорят, что я стал больше. Бицепс прибавил чуть больше 3 см, остальное не замерял. Насчёт силовых, то присед увеличился на больше тридцати кг, становая на 25 кг, сейчас делаю с лёгким весом, так как пальцы не могут удержать вес) , а жим на 25 с лишним. Мне уже 18, живу не в городе, поступлю, перееду в город, начну заниматься с тренером, тогда посмотрим. Курсить будем в будущем. Занимаюсь, к сожелению, без спортпита.
Ты удивишься, но "Безвредный" Л-Карнитин отрицательно влияет на щитовитную железу.
все это ерунда - важнее сколько времени ты будешь вообще заниматься год, два?
эксперементы с быстрокачем и с химией могут подорвать здоровье, что приведет к остановки всех занятий вообще.
кто занимаеться более 10 лет по пальцам можно пересчитать из тысяч которые занимались в зале 3 месяца
эксперементы с быстрокачем и с химией могут подорвать здоровье, что приведет к остановки всех занятий вообще.
кто занимаеться более 10 лет по пальцам можно пересчитать из тысяч которые занимались в зале 3 месяца
Присяд и становая были 50 кг, на брусьях даже 10 раз отжаться не мог, позанимался пол года становая стала 120 на 5 повторов (очень мало) приседания 140 кг на 5 повторов, отжимания на брусьях 45 кг на 5 повторов. (я даже спорт пит не хавал) сейчас от тренировок месяц отдыхаю, купил себе протеин 5 кг, казеин, креатин и аминки, думаю все заебца будет. Вообщем я за натуральный спорт.
Я надеюсь ты протеин не считаешь химией?
я без химии даже в магазин не хожу
Меташка вкусняшка ом-ном-ном-ном))))
4 месяца занимаюсь, прибавил 5,5 кг и бицепс +4см
становая была 40- стала 110
присед 40- 80
жим 40-45 стал 65
становая была 40- стала 110
присед 40- 80
жим 40-45 стал 65
Надо создать тему каких результатов вы достигли на фарме. . и сравнить ответы)))
>>белковая еда
А аминокислоты не химия?
>>5-10 % жиро-углеводо
А жирные кислоты не химия?
А глюкоза и сахароза не химия?
Карнитин не химия?
А кислород О2, которым дышишь не химическое соединение?
Без химии я бы помер, скорее всего, от кислородного голодания..
А аминокислоты не химия?
>>5-10 % жиро-углеводо
А жирные кислоты не химия?
А глюкоза и сахароза не химия?
Карнитин не химия?
А кислород О2, которым дышишь не химическое соединение?
Без химии я бы помер, скорее всего, от кислородного голодания..
База
Похожие вопросы
- Что надо делать чтобы не было застоя в жиме лёжа? Как тренироваться и быстрее достичь результата?
- вопрос для качков, которые достигли результатов
- возноможно ли в 16 лет профес.заняться спортом и достичь результатов? 1-ый взрослый по фитнесу есть
- Каких максимальных результатов можно достичь без химии?
- Все авторы книг на тему бодибилдинга либо здоровые химики, либо дрыщи без химии (сами не знают как нужно качаться)?
- Химия в любительском Бодибилдинге рулит или нет (ваше личное мнение)?
- Мне садиться на химию, а то что-то без химии мышцы не идут на массу?
- Никакой генетики в бодибилдинге нет, есть лишь реакция на химию?
- Силовых видов спорта как таковых без химии нет, они оформились лишь с 40-х, когда гормоны стали применять?
- Если заниматься спортом каждый день, это поможет достичь лучших результатов,чем если более интенсивно,но 2-3 раза в нед?