Занятия спортом
Как накачать крылья?
Подтягиваниями с широким хватом. Но я это дело не люблю.. . так что как в моем случае, тяга верхнего блока к груди.. . ну а в толщину тяга в наклоне, широким хватом
Пахать со стонами в тренажёрном зале занимаясь бодибилдингом много лет и постигать теорию бб; на заметку - локально ничего не растёт, а имеет только подтянутую форму, тонус и рельеф. Без кропотливой работы на другие части тела нет результата, самое главное - нагрузка на большие мышцы тела, ко всему прочему - если будут развиты широчайшие, но при этом тело физкультурника, это ужасно смотрится, никакой гармонии, красоты, пропорциональности и развития тела.
Ну дык надо летать больше! Если летать не получается, то нужно пытаться. По аналогии с подтягиванием. Если чел не может подтянуться, то он должен пытатья это сделать, на сколько может, постепенно он начнет подтягиваца!
Также и летать! :)
летай против ветра
подтягивания, тяги в наклоне со шт, тяги в наклоне с гантелями, гребля!
Но это не главный ответ ((
Только, запомни, только ПОДТЯГИВАНИЯ ШИРОКИМ ХВАТОМ К ГРУДИ. Это лучшее упражнения на спину (в частности на широчайшие ("крылья")).
летать больше. а зачем тебе крылья или трапеция если ноги как у ципленка и бицепс с трицеасом как у курочки молодой? понимаешь о чем речь? нет? читай литературу.