Занятия спортом

как правильно накачать крылья и пресс в киберспорте?

Андрей =))
Системный блок поднимать в согнутом положении - это широчайшая (крылья) , держа в руках системный блок делаем наклоны туловищем в положении лежа - это на пресс
Alex Dolgopol
Лучший ответ
Андрей =)) условие:
используем только клавиатуру в положение сидя за столом
Качаем "крылья" - шокирующий комплекс упражнений!

В данной статье предлагаются методы для увеличения широчайших мышц спины. Эти методы трудны и болезненны, но в итоге, благодаря им Вы получите широкую спину. Большинство начинающих спортсменов не знают, как првильно работать с широчайшими мышцами спины. Программа расчитана на занятия в тренажерном зале.

http:// street-training. ru/index.php/silovie-trenirovki/46-kachaem-krilya
Above Beyond
а есть какая-нибудь кибер-пьянка? Ато жена пить не разрешает, а в игрухе, я б выпил грамм 250.
Геннадий Ким
Что бы накачать широчайшие ( крылья )
1. Подтягивания на перекладине за голову 6-8повтор / 3-4 подх
2. Тяга штанги, гантели в наклоне 8-10 / 3-4 подх.
3. Тяга верхнего блока за голову ( как вариант, подтягиваний)
Мышцы живота ( пресс )
1. Сгибание, разгибание на полу ( ноги согнуты в коленях, руки за голову ) упражнения выполнять до жжения в области живота.
2. Сгибания, разгибания на наклонной лавочке по 20- 30 повтор. в быстром темпе
3. Подъем ног лежа по 10-15 повтор.
4. Подъем ног в висе к перекладине
5. Как вариант сгибания, разгибания ног в упоре
Егор Иванов
А остальные мышцы до какого лвл прокачал?
имхо, лучше сразу выбрать накаченного героя, чтобы не задротствовать с прокачкой пресса и широчайших спины
Анна Колосова
во что играешь?