Занятия спортом

Как накачать крылья и плечи в дом. условиях?

Ребят, дайте пожалуйста прорамму тренировок для плечь и крыльев, чтобы накачать! Результат за месяц чтобы был, с помощью штанги, гантели только 3 кг
Не выкидывай, подаришь потом соседскому пареньку) .

Можно скрепить гантели между собой, перевязав рукояти скотчем, получится 6 кг.

На дельтоиды ("плечи"): одновременный подъем гантелей в сторону, поочередно вперед, разводки в стороны в наклоне. Есть особенности в технике выполнения, чтобы не подключать соседние мышцы, тогда будет эффект. Как выше сказали, жим штанги стоя от груди, еще тяга штанги к подбородку узким хватом (не широким! - важно, иначе возможны травмы плечевых суставов) .

На широчайшие: тяга штанги в наклоне широким и средним прямым хватом, узким обратным хватом.

Широчайшие выросли и приходится в двери боком протискиваться, а что с поясничным отделом? Делаем. Мертвая тяга со штангой. А еще есть трапеции, бицепс и т. д. и т. п. И все это должно работать и развиваться параллельно.

Вот я все это написал и вижу, что нужно показывать и закреплять технику. Все упражнения при кажущейся своей простоте нужно выполнять с умом и пониманием. Интернет этого не даст.

Отправляйся в качалку, не стесняйся, и учись, тренируйся. Всё когда-то в жизни начинается. И не верь, что за короткий период станешь атлетом, это долгий путь, зато не надоест.
Лидия Киселева
Лучший ответ
очень смешно пошутил за месяц и гантелями 3 кг! плати тренеру 10кратную зарлату он тебя наренирует
Дима Абрамович
Дома не получится, места мало. Иди во двор и там летай по 5-6 часов в день.
За месяц результата не будет. Жми штангу стоя с груди и подтягивайся с отягощением шир. хватом через день. Игрушечные гантели выкинь.
Гулья *******
"Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает! " "Иван Васильевич меняет профессию. " Фильм.