Занятия спортом

Какой спорт выбрать? Мне 15 лет, хочу выбрать спорт, но не знаю какой: (

Гандбол, теннис, по-моему интересные, и не слишком опасные для здоровья.
Наталья Шаронова
Лучший ответ
Да к узнайте, а потом выбирайте. Трудиться надо, постигать знания!
Ирина Ильясова
каждому свое, попробуй, узнаешь
Вячеслав Лунин
Шахматы
Serhat Serhat
Выбирай БОДИБИЛДИНГ или пауэрлифтинг.
Ольга Попова
Для девочек лучше танцы, все парни будут твои)) ) Подтянутое тело, красивая фигура, и умение красиво и профессионально танцевать
можешь борьбой заняться. лучше всего айкедо. там тебя натренируют. и приёмы покажут. дзюдо это лишь движения, и не более. конечно не плохо, даже очень не плохо. но физическую силу тебе особо не дадут. однако делать замысловатые движения очень прикольно ). ты станешь джеки чаном только без "опоры" на удары. но сколько я вижу айкедо немного лучше. мой приятель ходит на айкедо и оказывается лучше меня. (я дзюдоист) . но всё это тебе не очень пригодится в жизни. и ещё одна "ветвь" это самооборона. конечно там нет таких крутыхэ приёмов как в дзюдо и из тебя не сделают мускулы как в айкедо, но ты будешь знать самые эффективные действия, они там тоже хороши. ты не будешь знать лишнего, не потратишь годы на обучение, и сможешь постоять за себя и за других.
стань фитоняшкой и все парни твои будут! ! а если найдешь нормально обеспеченного, то и в бикини можно идти!
в Баскетбол
воркаут!
ТОлько Хардкор) Боевые искусства _
футбол, волейбол, баскетбол, спортивное плавание, Карате .
Наталья ++
смотря что в твоем вкусе. драться ты хочешь или танцевать .
Федя Ляшко
Пулевую стрельбу или стрельбу из лука.