Занятия спортом
В 100 г. каш 10-13 г. белка, а в 100 г. картошки всего 2 г., следовательно, бодибилдеру лучше не есть картошку?
да все есть надо, не извращайте свой организм
Странный вопрос. Есть, углеводы тоже нужны.
жри где больше белка.. хотя билдеры всё едят... намешают хавчика полведра и хомячат потом!
Дааааа.... вот пример сказочной глупости.
Все надо есть, питание должно быть разнообразным и сбалансированным.
Логика прежде всего
"все что не содержит белка нельзя есть если хочешь накачаться тебе нужно как много больше белка и еще немного белка, а главное принимать протеин и аминокислоты, и еще немножко белка между приемами белка, ведь белок это все что тебе нужно потому что только от белка растут мышцы"
вот именно так думаю долбаебы) Главное углеводы как ни крути, если ты не доедаешь углеводов то хоть ешь 6гр белка на 1кг веса у тебя будут уменьшаться мышцы, если ты будешь есть больше углеводов чем тратишь но при этом будешь есть минимум белка (1гр на кг веса) то ты всеравно будешь прогресировать (медлено конечно) но прогресировать!
Жиры тоже немаловажная составляющая питания, из них делаются гормоны а без гормонов "чуда" не произойдет
и гречка не коем образом не может рассматриваться как источник белка, потому что даже если ты съешь килограм (в чем я очень сомневаюсь) ты получишь 100гр но это растительный белок а значит только 40%усвоиться а это в принципе 200гр мяса.... вот и считай
очень тупой вопрос))))