Занятия спортом

Как попросить вежливо денег у родителей на протеин?

мам пап там с такой девушкой познокомился надо подарить цветов сводить в кино а на следуйщий день сказать не подошла
Викуля :)
Викуля :)
226
Лучший ответ
Викуля :) а вобще надо учиться самому заробатывать
Скажи, что ты растёшь и тебе нужно побольше витаминов. На витамины дадут.
Алексей если учесть что многие уже давно знают, пока витамины пьешь они накапливаются в организме, а когда перестаешь так же выводятся, как будто их и не было и цвет мочи свидетельствует о выведение витаминов из организма, нет витаминов искусственных правильной формы, при взаимодействие в одной капсуле большинства витаминов, они или мешают друг другу усвоиться или же вызывают мутации в клетках из за этого же взаимодействия... Причем эти факты даже бывают пишут на самих витаминах, просто мы не читаем инструкции полностью бывает.)
Найдите фотки дрыщей в интернете, покажите родителям со словами: - если не хотите, чтоб я был таким, надо сделать некоторые вложения.. . и далее по тексту, но.. . надо подготовится, в смысле, Вы должны сами прочитать и понять: что это? дозы? действие? и побочные эффекты, чтоб наиболее полно ответить на вопросы родителей!
в конце предложения поставьте слово "пожалуйста"
прот. на потенцию не влияет! покажи им видео агапкина про это.
Elena Aleksandrovna
Elena Aleksandrovna
4 569
Точно также, как вежливо вы просите и на что-либо другое. Если вопрос стоит в непонимании родителями того, что такое протеины, то можете посмотреть сами (и объяснить им) или дать посмотреть предкам вот этот ролик, например: http://www.youtube.com/watch?v=Gu6sm0Gkbqc
Уже давно всем всё известно, включи матери видео - Ваши дети и протеин с Денчиком и всё.
был бы ты моим сыном я бы завалил тебя спортпитом
а так помой посуду а на пол скажи сил не хватило :))
Скажи на витамины, а на виагру потом уже сам заработаешь
С*
Светлана ***
1 211
зачем просить у родителей деньги на импотенцию?
Оксана ***** У вас с мозгами все в порядке, уважаемый? Какая связь между протеином и импотенцией?
Не морочь родителям голову. Сам заработай, а потом подумай - стоит ли тратить деньги на протеин?
Фу купи креатин и не еби себе мозг, и мамка одобрит
Лучше BCAA