Занятия спортом
Люди, как откосить от армии? ни за что не хочу туда идти, я там просто не выживу, я не приспособлен к таким условиям,
сейчас мне 15,никаких заболеваний нет чтобы не пойти
Ну, во-первых, у тебя еще 3 года чтобы приспособиться к любым условиям.
Начинай качаться и запишись на кикбоксинг, бокс или муай-тай, в кружок по туризму или выживанию запишись и главное, учись общаться с людьми.
Дальше, есть вариант, отсрочить призыв, поступив в университет. Если в медицинский поступишь, то есть шанс, вообще, откосить, уйдя на интернатуру в сельскую местность и потом работать там до 28 лет.
Ну а если не в мед, то после окончания (при отличной учебе) есть вариант - аспирантура (сиди кандидатскую пиши) .
Есть еще нелегальный выриант, но тут уже на свой страх и риск надо прощупывать тему в военкомате.
По поводу того, что если не служил, то не мужчина, не согласен - бред полный.
Ты мужчина, если ты можешь взять на себя ответственность за свою семью, можешь ее обеспечить, верен своему слову, упорно движешься к своей цели, преодолеваешь возникающие трудности, как бы тяжело не было, готов защищать честь семьи. Армия ребята, этому не учит, этому учит жизнь, а армия лишь показывает тебе, кто ты именно в глазах окружающих ну и к режиму приучает.
А вино пить, курить и с девками гулять ты приспособлен? Бросай все это, иди в тренажерку, качайся, бегай. Сейчас служат всего год, если будешь физически подготовлен, то выживешь, как тысячи таких же как ты. Я когда пошел в армию (1976 год. ) был уже КМС по спортивной гимнастике.
поступай на учебу в институт, где будет военная кафедра. будешь офицером запаса.
купить военник.
закоси
Ну значит ты не мущина...
К каким условиям? Там сейчас как в детском лагере.
Дык Паш, либо ты как-то научишься преодолевать трудности или хотя бы приспосабливаться к условиям, либо хреново всё закончится, без вариантов. В жизни тоже мёдом ведь особо не намазано, трудности сами вылезают, причем иногда такие, что армейские заморочки ерундой кажутся.
Лучше собой займись, спортом там например или учебой. Когда ты чего-то стоишь, тогда намного проще все переживается, а если круглый ноль, то везде будет херово, что в армии, что на гражданке.
ссыкло
ломай себе палец каждый раз во время призыва)
Как! Ты еще не готовишься
к армии! Тогда, я иду к вам.
Военком.
к армии! Тогда, я иду к вам.
Военком.
Будь мужиком, блеать!!!
Мой совет начни ходить в спортзал. Но без химии!
Женись и заделай двоих детей
мля ну ты и тютя. Мой отец служил, муж служил и сына я своего отправлю служить- потому что они мужики, а ты кто?
стань гомиком и ли педиком если мужиком быть не можешь
Значит ты не дебил. Поступай в универ хоть на филологический.
что же вы все говорите, что он не мужчина/ссыкло ?? Просто поймите. В России такая армия. А всему вина наше правительство! В США ПЛАТЯТ за службу по контракту, естественно условия лучше там, дедовщины нет. И именно в таких условиях может рождаться патриотизм. У нас ведь чтобы так было правительству нужно выдялять на это деньги, а оно нихрена не выделяет! Путина и всей воровской своре это нах не надо ведь деньги нужны для их личного кармана. Это прогнившая тупиковая российская система, а у народа рабская психология, так как никто не способен понять, что такое демократическая ступень развития общества. Просто переезжайте отсюда