Занятия спортом

Я не могу пойти в армию , я очень слабый и надо мной в школе все издеваются . Можно ли не идти в армию из-за этого ???

Российская армия это точно не для тебя! Если есть возможность иди в израильскую, там дедовщины нет как таковой, даже слово это не переводимо на их язык. Если хорошо с математикой, будешь там на компе в офисе сидеть, в элитных войсках. Это будет нормально для тебя. И все уважать тебя будут!
Ну а если нет возможности идти в израильскую армию, тогда думай как откасячить от российской, учись хорошо, в институт поступи или просто откупись. Думай!
Елена Михалькевич
Лучший ответ
Это медкомиссия решит. Зато, если вернёшься, будешь сильным и выносливым.. . или инвалидом.
@@@@@ Джони
не ходи
Андрей Попов
для военкомата это не аргумент, со мной пацаны и с гайморитом служили
ты не слабый ты хлюпик едь в Израиль там женская армия тебя возьмут, будешь пирожки печь для мужиков
Игорь Старкин
так стань сильным, что тебе мешает? начинай заниматься: отжимайся с разными постановками рук, подтягивайся обратным и обычным хватом, запишись в качалку в конце концов! главное не бойся что будут смеяться над тобой ( ну если смелости в качалку ходить не хватает) ходи на ближайший стадион бегай там, отжимайся на брусьях и т. п. и главное питайся правильно ешь 5-6 раз в сутки не большими порциями, побольше белка и углеводов ( чтоб энергия была) ! никогда не бойся, ВЕРЬ В СЕБЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! А в армию пойти надо, и отмазываться не стоит, люди и слабее тебя в армию попадают и ничего живут ведь)
можно. скажи я разрешил
я в аримию хочу!! ! мне через месяц повестка.. . но меня могут не забрать. плоскостопие.. . буду напрашиваться. только не по Б-4!!!
Iulia Aleksandrova
только таких и надо брать в армию!!! !
чтобы из таких, как ты, делать мужиков!!!! ну или хотя бы что-то похожее...