На данный момент стою на учете у психиатра так как в детстве были проблемы с памятью ( вчера прошел военкомат второй раз я годен на случаи войны ) мне уже 18 лет и меня перевели в взрослую больницу,
И сегодня я там был у психиатра по поводу снятие диагноза ( завтра мне напишут талон в край где буду проходить процедуры снятие диагноза ) если пройду то сразу стану годным ( врач маме сказала тп если сослуживцы поймут что не такой как все будет очень плохо ) как думаете это все того стоит ?
Занятия спортом
Стоит ли идти в армию
Тебя все равно туда загребут. "Стоит ли идти в армию?" - тебя и не спрашивает никто. Чтобы туда не ходить, надо полноценно отмазываться, а у тебя все идет к тому, что ты туда прямой наводкой попадаешь. Так что, паря, готовься...
стоит. лучше быть дееспособным чем психом.
Лучше 1 год отслужить, чем до 27 лет по подвалам прятаться.
Если есть немедицинские возможности не идти, то не стоит.
Армия поможет для галочки если хочешь идти работать в гос. структуры., а так год потерянной жизни. Лучше на учебу потратить..
Конечно стоит. Всего то год службы, а без него проблемы на всю жизнь
я не думаю что армия это плохо
меня тоже через 2 года призовут
но у меня планы на спорт роту
меня тоже через 2 года призовут
но у меня планы на спорт роту
лох и слабак тот кто косил от службы
Эльмира Бейшенкулова
Я не "кошу " от армии я сейчас по не годен из за того что у психиатра на учете стою ( но хочу сняться что бы пойти в армию )
Конечно стоит)))) Там хоть научат как круглое носить, а квадратное катать.))))
почему мальчиков с рождения не учат тому что он пойдет в армию? почему до 18 лет он не готов осознавать для чего ему армия? он не только мозгами не готов но и соответственно физически тоже. Почему вообще такое отношение родителей к своему чаду "там дедовщина сыночка...!" Почему не учат к трудностям судьбы и к суровым условиям выживания? кароче с таким вопросом тебе в армии точно делать нечего, одень юбочку и дома сиди.
Мой тебе совет- иди пока не поздно, потом будешь жалеть что не пошел, у меня именно так и было. Вечно будут придираться на мед комиссии - почему не служил в армии, не везде пройдешь ее... так же и при устройстве на работу, не везде но иногда задают подобные вопросы...