Занятия спортом

Готовлюсь пойти в армию. Как оцените мою подготовку?

Ухожу через месяц-полтора. Решил себя немного подготовить физически. Раньше никаких упражнений не выполнял, последние 2 недели занимаюсь следующим образом: каждый день отжимания раз в день, далее - один день вечером занимаюсь гантелями (6 кг) , вот комплекс упражнений - http://builderbody.ru/uprazhneniya-s-gantelyami/, один вечер занимаюсь на велотренажере (около 10 км в интенсивном темпе) . То есть чередую через день.
Как думаете действенна ли такая программа? Будет ли результат?
Спасибо.
я к армии готовился так
утро бег
обед нормальный спорт зал с железом
вечером карате
куча витаминов и спортпита, 10-12 часов сна.
а то чем ты занимаешься, не факт что вообще пригодится.
Manat Eshmahanov
Лучший ответ
ну по отжиманиям вроде ничего, а гантели явно маловаты.
плюс к этому - я бы заменил велотренажер на бег - в армии вам вел не дадут, а вот бегать заставят.
Главное - трапеции сильно не качай, а то в армию не возьмут - автомат с плеча спадать будет
Рита )*
главное в армии не дать себя зачморить!
и не дать повести себя! на Патриотическое гавно! !
армия.. это миг!
а дальше вся жизнь! !
Ты там.. пушечное мясо. .
кусок дерьма! !
перхоть подзалупная! !

так что главное это твой дух и настрой!
Oleksandr Chekmaryov
Мне реально помогла выносливость в армии и несгибаемость. Психологически готовься сам а вот физически нацелься на выносливость, т . к я за первый месяц в армии при весе 80 кг скинул 12 кило, хотя имел 1 разряд по троеборью, т. е силу, которая с весом меня покинула. А вот выносливость осталась и помогала мне на протяжении всей службы. А качался так - отжимания потом метров 200 бега потом брусья без отдыха вообще в пять таких подходов. Может и тебе стоит попробовать?
Юрий Белевцев
чё ты паришься в армии тебя научат правильно состовлять програмки будешь летать как жаворонок! Лучше бухай до армии и ещё раз бухай там будешь худеть и попровляться !
Лиза Вирясова
1 Бегай, бегай так много, как можеш!
2 Отжимайся ТОЛЬКО на кулаках.
3 Постарайся овладеть турником и брусьями.

И самое главное не бойся и не волнуйся, большинство в такой же форме, как и ты и все это понимают.. . никто тебя не убъёт, но гонять будут.. . не переживай и успехов.
Алина Пудова
бег брусья перекладина. че еще надо
полностью согласен с первым ответам
твои занятия для каких то девочек, прости но ИМХО