Здравствуйте =)
Мне через два месяца в армию. На протяжении года спортом не занимался, поэтому проел и просидел все, фактически все. Сегодня пробежал около 3 км и приполз домой. Ествественно с такими результатами будет ой как тяжело там. Что можете посоветовать в моей ситуации? Сам я не плотного телосложения, рост 1940см, вес 110.. Какую программу можно вообще использовать чтобы хоть как то подготовиться к физ. нагрузкам. Будет плохо выдохнуться в первые же дни.
Спасибо за советы.
Занятия спортом
Подготовка к армии.
Мгм.. . Вы смогли пробежать 3км. Ответственно заявляю что проедено и просижено отнюдь не всё)
А так.. . Бег по утрам и вечерам, постепенно увеличивая дистанцию. Сходить в спортзал, позаниматься с тренером на выносливость.
В армии гонять будут почти постоянно, поэтому вливайся в ежедневные пробежки и веселье на турнике-брусьях
ну на бокс пару месяцев походи. Из-под палки всё равно упражняться легче) (по себе знаю)
тебе в шаолинь определенно нужно )
Дорогой Роман чтобы мыть толчки и полы, не нужно никакой физ подготовки. Там очень все худеют мой брат месяц назада вернулся из армии, похудел на 15 кг, уходил качком а пришёл худым очень
Займись классическим или тайским боксом .
гавно эта армия, никто там тренировать тебя не будет
рост 1940 см? О_о.... бегай и отжимайся больше нечего не надо)))
продолжай в то же духе))))))))) ) 3 км - это ничто!!!
Для выносливости нужны кардио тренировки.
Это такие как, бег, плаванье, скакалка. Тренировки с повышенной интенсивностью.
Когда свободен, бегаю по утрам к Днепру, там же плаваю. Или же бегаю, а после прыгаю на скакалке пока не надоест.
При беге правильно дыши и думай о чем-то отвлеченном. Не задумывайся о том, что ты устал или что-то уже болит. Беги, беги, беги.
нус.. за 2 месяца вы точно подготовитесь! Утром-зарядка)) И бегайте почаще, и все будет хорошо.. Отжимания и вис не помешают.. Правильно написали, что в армии очень худеют, так что пусть вас за эти два месяца и откармливают!))