Занятия спортом

для пользы от тренировок надо много питаться, к чему я не склонен

всегда не доедаю порцию до конца, ем мало (2-3 раза) . и вешу всё равно мало... 63 кг при 183. как заставить себя есть? пробовал в себя впихивать до тошноты.. не вариант)
@))-)- *_*
много не надо есть, надо есть правильно, и знать что есть! попробуй есть маленькими порциями раза 4-5 в день, главное не употреблять жирную пищу
Елена Любарцева(Тонконог)
Лучший ответ
ешь чаще 4-6 раз в день пей витамины и травки горечи для аппетита. до отказа не надо надо в меру это не на массу. упор на базу приседы тяги жимы
Дима Хомыч
для начала доедай порцию до конца. чтобы тарелка пустая была.
Steve Jones
Как повысить аппетит - http:// sportswiki. ru/как повысить аппетит/
От тренировок жрать хочется, мало тренируешься батенька
Теоретически? если ты мало ешь после тренировок - значит, тренировки не те. повысь уровень. Будешь больше есть - желудок растянется, он же мышца.
Влада Петрик
Привет!
Работа на массу, как ты правильно заметил, подразумевает избыток калорий. Впихивать в себя насильно ничего не надо. Просто поставь задачу медленно и постепенно увеличивать порции еды. Сегодня съел одно яйцо. Завтра попробуй съесть полтора. Послезавтра два яйца и так далее. Еще один момент: если ты не голоден, это говорит о том, что ты не выкладываешься на силовых тренировках. Потому что при правильных нагрузках твой организм просто начнет требовать больше калорий!! ! И у тебя открывается практически волчий аппетит. Ищи, где твоя ошибка. Удачи!
Юрий Кулаков
Чушь. Не надо в себя ниче впихивать. Занимайся и не парься. Ты ж не ставишь перед собой цель набрать 20 кг и накачать бицепс 55 см.