Занятия спортом
Какой спорт подойдет для физической подготовки на работу грузчиком и сколько времени это займет ?
Я дохляк мне бы набраться сил и пойти работать грузчиком.
Если от природы слабоват, то не стоит идти в грузчики. Аналогично тому, что ребята с не очень развитыми мозгами могут даже окончить вуз, но в научные работники им идти не надо.
А развиваться надо. Тренажерный зал, комплекс упражнений на все группы мышц, особенное внимание спине и прессу. Все эти комплексы есть в интернете. Или дома с помощью подручных средств. Бег и плавание будут неплохим дополнением. Тяжелую атлетику не советую.
S. Anastasiуa
А что если от природы слабому человеку начать заниматься силовыми упражнениями и становиться сильнее? Будет ли от этого толк? Или это бесполезно, физическая сила сильно не увеличится, будет прирост всего на 30-40%?
смотря каким грузчиком пианино с 10 этажа тут и тяжелая атлетика и лифтинг. а если продукты то просто выносливость нужна-бег плавание велосипед. другой вопрос атлетизм-качалка
Лучше выучись на управление погрузчиком!! ! Будешь всегда востребован и при деньгах.... И специальность на всю жизнь

Оптимальнее всего будет кроссфит. На второе место я бы поставил бодибилдинг, на третий - фитнец.
Грузчиком не такая и тяжёлая работа. Лет 20 назад самому пришлось поработать. Есть роклы, погрузчики, так что-не парься особо. А по вопросу, то самый практичный, на мой взгляд, тренинг-кроссфит. Готовит ко всему.
Чтобы стать хорошим грузчиком необходимо научится глушить залпом из граненного и красноречиво матюкаться.
работу грузчика не советую, подорвешь спину, заработаешь гемморой и т. п. , на всю жизнь следы останутся. Пойди уж тогда лучше продавцом.
Пауэрлифтингом занимайся.
пацан сейчас столько всего чтоб набрать вес, в зал пойди или дома железо потягай