Не получится. Надо не жрать и заниматься в трензале.
А бег сжигает набранные за день калории, но сам жир толком не уберёт.
Занятия спортом
Беговая дорожка. Возможно ли с помощью беговой дорожки сбросить вес? ) У кого получилось и сколько времени это заняло?
Этот, в общем-то, незатейливый тренажер является идеальным, эффективным и нетравмоопасным средством для избавления от лишнего веса. Беговая дорожка подходит даже для людей с начальным уровнем подготовки или имеющих ограничения по физической нагрузке.
Занятия следует проводить каждый день минимум 5 раз в неделю. Продолжительность тренировки должна составлять не менее 30 минут. Кроме того 1 день в неделю посветите часовому занятию и, как минимум, два раза – 45-минутному.
Основным принципом питания при занятиях на беговой дорожке является соблюдение диеты, причем она не должна заключаться в отказе от приемов пищи. Наоборот, наиболее эффективным рационом питания является принятие еды небольшими порциями регулярно не менее 4 раз в день.
Правильный бег сжигает калории. Неправильный — приводит к травмам и плохому самочувствию. Если вы решили заняться бегом, следите за внутренними ощущениями после бега.
Тренировка на беговом тренажёре должна длиться не меньше 40 минут.
Советую выбрать так же фитнес комплекс.
Бег отлично сгоняет лишнее, я вот сколько хочу набрать вес нехрена не получается. А не бегать не могу :))
Солнышко, не лучше ли бегать по улице ( манежу ) и толку будет больше и воздух свежий ...+Диета ( только диета, а не издевательство над организмом ...) и будет тебе счастье )
отлично помогает снинуть кг, так чито без сомнений!!!!