Занятия спортом

Что такое креатин? Как его принимать? Через сколько я могу ощутить эффект? И каких производителей вы бы посоветовали?

Креатин является одним из наиболее часто используемых добавок для увеличения силы. Это возможность помочь культуристов и спортсменов повысить производительность и увеличить размер мышц все это сделалсделало его одним из самых популярных дополнений за последние пару десятилетий. Тем не менее, многие не имеютимеют понятия о том, что креатин или что он делает. Креатин является естественным веществом, которое присутствует в каждой клетке человека. Креатин синтезирован из аминокислот глицина, аргинина и метионина. Наша печень имеет возможность комбинировать эти три аминокислоты и сделать креатина. Другим способом мы получаем креатин из нашего рациона, будь то еда или дополнения. Креатин является также то, что обеспечивает наши клетки, в основном мышечные клетки, с энергией, необходимой для функционирования. Эти запасы креатина в основном используются как энергетический резерв для тех времен, когда потребность в АТФ больше, что доступно. АТФ, аденозинтрифосфата, или если вы хотите быть фантазии, является энергоиыделешш вещества который синтезируется из углеводов и жиров. АТФ мышц основным источником энергии и является важным для различных функций, в том числе мышц и синтез белка. Хотя АТФ используется для передачи энергии, это не очень хорошо хранения больших количеств энергии в течение длительных периодов времени. ATP действует как аккумулятор и как только он получает низкий, креатин скачки и перезаряжает его. АТФ и креатин играют ключевую роль, когда тело участвует в интенсивной, повторяющиеся формы напряжения. Увеличение количества креатина в вашей системе ускоряет регенерацию АТФ, это ведет прямо к разрешении и наличии больше энергии. Больше энергии равно больше повторений и множеств, не говоря уже о силе и росту мышц. Креатин содержится исключительно в мясе и рыбе, но лучшим источником креатина в порошках, как моногидрата креатина. Creapure форма креатина моногидрата мы используем это 99,9% и требует только небольшую ежедневную дозу повысить уровень креатина, вместо того, чтобы делать фазы загрузки. За последние 5-6 лет многие пользователи дополнения были вытеснены думать, что моногидрата креатина является примитивным, менее эффективные формы креатина. Дополнение компании сделали претензий «высших» форм креатина, что предположительно решит вопросы креатина моногидрата. Вся идея этих "новых и улучшенных" креатина в том, что они поглощают более эффективно, значит, нужно меньше, чтобы получать такие же выгоды. Проблема в том, что ни одна из претензий мог или когда-либо были проверены. В самом деле, некоторые исследования показывают, что они не только не превосходят моногидрат, но явно уступает. Креатин не сломался, так что мы не пробовали, и исправить ее. Это единственный креатин, который опирается на многочисленные клинические исследования, показывающие, что он улучшает взрывная сила, сила, объем мышц и увеличивает вес. Претензии не значит, если у вас нет надежных данных, чтобы поддержать это.
Ирина Якушкина
Лучший ответ
почитай по ссылке. эффект будет зависеть от твоих тренировок
sportswiki.ru
Посоветую форму гидрохлорид, этил эстер или нитрат, остальные гораздо слабее. Компании: Muscletech, VPX, SAN, MusclePharm.
в нетренирововочный утром или за 30 минут до трени. брать порошком без сахара. и капсул. пить с соком. дает силу. но заливает
беру все от фирмы ОН
принимают 2 раза в день по чайной ложке растворяют в соке или всладкой воде прибавляет силу и немного массу Ultimate nutrition хороший
это ерунда, после "курса" все откат и будешь такой же как до приема... просто деньги выкинешь.
Momin Sobirov
Креатин - жизненно необходимое вещество, равно как и белок, углеводы, жиры, витамины и минеральные вещества. я пробовал эффект 0.1... лучше всего протеин попробуй
Nurlan Abenov
фигня это все у меня и без всего все прет и масса прет))
увеличивает выносливость и силу мышц, я лично употребляю и беру, Вот этот - польский, хороший и не дорогой http://www.ebay.com/itm/CREATINE-Muscle-Power-MICRONIZED-200-MESH-60-capsules-/222170575364?hash=item33ba65f204:g:3k0AAOSwEjFXdDBp
Жри метан и наберешь килограм 10 за 2 месяца) ) или метан+тестостерон (уколы) , или станаза+тестостерон - это уже 2й курс) ) Удачи. . Про то, что не стоит - полный бред.. . Стероиды - это гормоны, а это значит, что от них не только стоит, но еще и йух растет))