Занятия спортом
СКолько я могу набрать килограмм??
МНЕ 15лет ем много но не поравляюсь. МНе в магазине посоветовали гейнер вот этот http://www.sport-fit.ru/pitanie/import/weider-gmbh/mega_mass_4000_7000.htm вот на сколько кг я могу поправится с этой пачки???
с пачки ты вес не наберешь)) ) хотя с такой хз.
я ведь так понимаю вы качаетесь? Просто в вопросе не написано. Иначе нет смысла есть всё это , ,че вы написали...
этот гейнер сам по себе хороший если на подделку ненарвёшся а сколько ты наберёш хз зависит не только от приёма гейнера гейнер всего лиш добавка зависит от питания твоего тренировок и сна)
гсомнательный какойто этот гейнер-принимать 150 грамм за один раз да еще и белка там всего 20 грамм на 100гр хз я б такой не взял: (
Первый - американский, отзывы не очень хорошие. Weider немецкая компания, второй вариант как раз немецкий он нормальный. Но так как там высокая калорийность и если у тебя не высокий уровень обмена веществ, то можно запросто вместо мускулатуры еще и жирком заплыть)) ) Еще амины бы конечно добавить...
не советую, здесь мало белка. Начни лучше с HARD MASS
Лучше не начинай, потом захочется мыщцы увеличить, потом то, потом это. Я знаю одного друга, так он решил пить гейнер, потом пошёл протеин и пил примерно полгода. Так у него теперь КУЙ плохо реагирует на девушек, сам жаловался. Я что будет после года - это уже понятно.
Так что лучше не пробуй такую гадость, лучше ешь все полезное. Употребляй коровье молоко целый месяц и кушай всё из теста.