Занятия спортом
Хороший это протеин!?И можно с его помощью набрать килограмм 6???

Протеин хороший. Фирма известная.
А насчет веса, то это больше зависит от того сколько Вы весите сейчас и как будете тренироваться.
протеин не волшебная пилюля, а всего навсего молочный белок.
знаю дрищей которые набрали НОЛЬ с 5кг протеина.
рост массы это тренинг+питание+отдых, вот в плане коррекции диеты протеин в помощ
протеин хороший... только с фига ли ты должен с него набрать 6 кг)) ) вот не будем заморачиваться... тут даже элементарная математика))) представим что если бы весь этот протеин превращался в мышцы то ты бы с него максимум набрал 2268гр))))))))
Если к нему еще прибавить 5-ти разовое полноценное питание с большим содержанием каллорий из белков, то может и возможно, а если питаться бутерами, то такая прибавка не особо поможет
Всё зависит от твоего организма (кто то и от "воды" жиреет так что в дверной проход не пролазит) . А так ешь сырые яйца (это не беозопасно можно получть инфекцию) . В яйцах 14 процентов (и более) белка который лучше усваивается чем в мясе. Да они и по дешевле чем протеин. За эти деньги их столько купишь.. . ). Хотя не спорю протеин сам по себе лучше яиц но и цена то.. .
Ниже Алекс реально тему сказал полностью поддерживаю его ответ.
Килограмм 6ть чего? Если сухой массы, то сойдет любой яичный протеин, но при этом надо еще и с обычным рационом употреблять не мало протеина, но учтите что за раз организм может усвоить только 26 что ли грамм, больше уже не усвоится, если общую массу тела то можно попробовать гейнер...
хороший протеин! базара нет.. .
главное про креатин и аминки не забывайте