Занятия спортом
Можно ли при должном отношении накачаться за полгода так, чтобы не быть "глистой", и набрать килограмм семь-восемь?
За полгода, можно килограма 4 набрать мускул, если без химии и при правильном питании. Лушший способ 2 занятия в неделю
Это реально. Конечно, многое зависит от типа твоего телосложения. Но подкачаешься обязательно в любом случае.
Ну ту т всё зависит от организма, если раньше никогда не занимался то за полгода мало что изменишь, за пару лет будут сдвиги если будешь упорно качатся...
плюс макдоналдс
зависит от твоей предрасположенности (генетики) и тренера.
За полгода пожно набрать немного рельефа, но так что бы прибавить в весе семь-восемь кг скорее нет, чем да. Но все же для наиболее совершенного результата, вам можно пропить безжировые протеины и аминокислоты в коплексе с тренировками естественно, тогда будет максимальный результат, возьмите программу занятий на прирост ММ, желательно 3 раза в неделю, (два маловато будет) + хорошее высококоллорийное питание и терпение!!!) ) Удачи Вам!
Да запросто!
Для меня самой эффектитной является программа Стюарта МакРоберта. Очень советую прочитать его книгу "Думай"
Если хватит сил ходить каждый день то возможно.
Советую после тренировок мирут 20 под прохладным душом постоять. И будеш как огуречик.
а я на докторе любере за 3 месяца набрал за 12кг в весе!
доктор любер
кушай каждые три часа пей много воды ...и хороше тренируйчя три раза в неделю ...становая тяга ...присед и жим лежа ...три базовых упражнения ..в три разных тренировычных дня.... обязательно ...