Занятия спортом
Можно ли накачаться дома гантелями или обязательно ходить в спортзал, чтобы набрать харошую форму?
гантели хороши на начальном этапе.... и естественно без фанатизма.... и хотя много говорят про культуризм без стероидов я все-же думаю что это не соответствует действительности. попробуй статическую гимнастику и изометрические напряжения.... в инете посмотри комплекс А. Засса. В любом случае статика -это здорово.
можно и дома... составь график тренировок и выбери себе необходимые для разных групп мышц упражнения... успехов...
дома не получится
в зал иди. Там полноценные занятия будут.
Обязательно ходить в спортзал!
http://sport-l.ru/products/3129 Вот с этим накачаешься, а гантели это дрочка обычная
И от прочитанных советов - не накачаешься. Твори, выдумывай, пробуй!
турник для начала повесь!
Для чего тебе ЭТО надо? Дома не накачаешься, а ХОРОШО укрепишь мышцы, сухожилия, суставы!! ! И кач - это тяжело (((, а вот усиление выносливости, приобретение гибкости и силы - это легко и посильно в домашних условиях)) )
ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ НАДО КАЧАТЬСЯ ДОМА???)
Без базовых упражнений становой тяги, приседа и жима массу не набрать.
Как вариант еще турник и брусья, но тоже будет достаточно тяжело. Лучше спортзал и тренер.
"одними гантелями сыт не будешь"
можно дома!! в контакте в видосах посмотри как лучше и для каких мышцев!!
качаться дома, а тем более гантелями-это пустая трата времени, и боюсь что ты сделаешь себе ещё хуже из за незнаний правильной техники выполения упражнений... береги здоровье, иди в тренажёрный зал!
можно конечно, если есть сильная мотивация. . но конечно лучше походить в зал, там и тренер поможет покажет как и что делать и скучно в перерывах между упражнениями не будет тк. люду много =))