Занятия спортом
С помощью штанги и гантелей, не важно какого веса, можно накачаться дома и примерно за сколько если качаться через день?
Дома - никогда, иди в зал. ЗЫ для значительных результатов потребуется как минимум 2-3 года.
Бред. Чтобы накачатся надо делать базовые упражнения с приличным весом. Присед, Жим лежа или стоя, Становая тяга.
Гантели это хрень по большому счету, бери рюкзак, клади туда свои гантели и иди на турник с брусьями, и тренируйся не через день, а как сам почувствуешь что организм восстановился.
День 1
1)Подтягив. ср. хв. 6х8 (с весом) / 8х10 (без веса)
2)Брусья 8х10 (без веса) / 6х8 (с весом)
День 2
1)Подтягиван. на биц. 8х10 (без веса) / 6х8 (с весом)
2)Брусья 6х8 (с весом) / 8х10 (без веса)
Если без веса, то можешь бомбимть и по 8 подходов и больше. С весом больше 6 не делай, по повторениям, если можешь больше то делай, но больше 10 повторений смысла нету.
Косая черта означает, что ты будешь чередовать нагрузку.
Если ты в 1 день сделал подтягивания без веса, то когда опять будешь заниматься по 1-му дню, подтягивания уже будут с весом. Например. пн-1день, среда-2,пятница-опять по 1-му дню тренируешься.
Через полгода, можешь делать все с весом.
Хорошо будет, если на улице найдешь камень или кусок бордюрной плиты, сможешь жим стоя делать и приседать, держа его в руках. Соответсвенно тогда эти упражнения вперед ставь. Не меньше 5 подходов от 8 повторений и до 10-12. Думаю сообразиишь.
День 1
День 2
При такой схеме нужны стеройды иначе застой, без стеройдов нужен отдых дня 4, потому как стеройды ускоряют обменый процесс и время на востановление организма.
Игорь Куликов
хуйня первую неделю будит сложно но потом мышцы привыкнут к нагрузке
Иди в качалку, дома ничего значительного не добьёшься и годами добивайся значительных результатов! По другому никак! Хотя можно изуродовать свой организм допингами и быстро здохнуть....
Ксения Дейнега
От допингов не сдохнешь кстати,просто надо с умом это все принимать и после года-полтора занятий не раньше.
если по природе ты полный неважно где ты будешь качаться, а если худой иди в зал.
Значительный результат будет примерно через 2 месяца. Рома фигню несет.
Накачаться дома можно спокойно. Только занимайся по программе - в неделю 3 дня занятий.
Только главное, чтобы вес был для тебя нормальный. Ну допустим делай упражнения на разные мышцы по 3 - 4 подхода. Нужно чтобы в последних 2-х подхода последние 2 повторения давались с очень большим трудом.
Маргарита Бегиашвили
Значительный результат через два месяца? Тогда бы я думаю вокруг одни качки были)) Фигню несет как раз не Рома
Лерка Кононова
Что за бред ты несёшь какие 2 месяца! Да ещё дома!!!Годы в качалке систематических занятий с полной выкладкой и может будет результат!