Занятия спортом

Как заставить себя меньше есть?

Нужно перестать думать все время о еде, нужно, чтобы еда перестала быть целью всей вашей жизни. Нужно вытеснить ее первенство из своего сознания и своей жизни. Если оторваться от тарелки, то можно увидеть много всего интересного вокруг: Найти новую интересную и любимую работуПойти на танцы, сейчас это, кстати, очень модно. Танцы живота, латино, венский вальс, народные – все, что угодно. Танцуя, можно и фигуру подправить и новыми знакомствами обзавестись. Заняться поисками и найти – таки себе любимого человека, а любовь, и это известно всем, творит чудеса.
Аяс Тюньдешев
Лучший ответ
Силой воли.
Alina Naimanbaeva
не покупай много еды
))))
вопрос поставлен не правильно!! !
будешь есть меньше, и при этом не получать физ. нагрузку - будешь только стимулировать накопление жира.. .
1. есть нужно чаще! кушай 5-6 раз в день по немногу
2. смести акценты в еде, откажись от быстрых углеводов и жирного, спитрному - запрет, после обеда углеводы на минимум.
3. Спорт.. .
4. Побольше простой воды
И все будет замечательно!) )
Удачи
Иметь сильную волю и стремление
Илья Кустов
если умом понимаешь что порция больше чем нужно, но ничего сделать не можешь начни оставлять на тарелке пищу объёмом примерно с ложку (размер ложки сама выбери)))) Недоедай ложку, потом две и так до оптимума. смотри что бы витаминно-минеральный баланс был соблюдён.