Занятия спортом

Здравствуйте,мне 14 лет,рост 181см,вешу 56кг)Хочу накачаться,но не могу себя заставить,как заставить себя?

Занимаюсь легкой атлетикой)
Тренируй силу воли.
Yunus Gakaev
Лучший ответ
радуйся, у моего сына 185см и 100кг (ожирение 3 степени), ест правильную пищу (мясо нежирное, каши без молока, сахар --не ест, булки и кофеты--табу)... страшная проблема...
лень начать
но после 2 подходов уже есть жедание продолжить тренировку
значит не хочешь! Хотел бы по настоящему уже давно бы занялся
Евгений Хан
фигасе ты высокий в 14 лет.. . ну мне кажется, тебе надо подождать, тогда масса наростет сама, а жрать всякую белковую хрень дополнительно в таком возрасте точно рано.. . короче, имхо, ты не накачаешься, жди пару лет...
не надо заставлять себя. прислушайся к себе и пойми чем ты хочешь заниматься, чем принести пользу людям с удовольствием. Качков наймешь потом, не теряй времени
Ольга Гудкова
Иди кури и бухай далбаеб, заставить не можешь значит спорт не для тебя, подрастешь поймешь что ты проебал свое счастье и возможности, по ноешь и будешь дальше бухать это инфа 100%
Иди на турник и слушай маваш-влаваше.
Оля Баканова
14 лет 181 них се.... Завидую) . Как заставить? Просто, для начала пойми зачем тебе это, для каких целей. И потом говори себе что если не будешь качаться то никогда не будешь накачанным и не добьёшься того чего хотел. Кстати для твоего роста как мне кажется ты худой. Кушай больше (в Разумных пределах разумеется) Чтоб уж не разожраться ибо накачивать мышцы и ничего не жрать хреново кончишь)
Алексей Лесуков начал заниматься с 14 лет, посмотри на него, может будет тебя мотивировать.
Посмотри на ютубе видео про бодибилдеров, до и после (очень хорошая мотивация) . Реально есть такие люди которые из дрищей стали бодибилдерами мирового класса. А то что ты эктоморф это не значит что у тебя не чиго не получится. Главно правильное питание и соблюдение режима и будет все хорошо. Можешь попить протеина гейнера этого будет достаточно чтобы набрать массу! Например болгарец Лазар Ангелов был дрищом (эктоморфом) можешь посмотреть фото в интернете и посмотреть чего он достиг!
Даже если ты будешь качаться то природа твоя "тоесть если родители худые то не вариант"
Не можешь заставить себя? Не будь тряпкой! Пацан ты, или кто, в конце концов? ! Не сиди в интернете, а займись спортом!
Л.
Лидия .
хватит жрать и сидеть за компом иди на турнички