какие именно и как помагают?
Всем Спасибо!
Занятия спортом
Принимаетили вы аноболики или другие средства для наращевания Мышц
К сожалению, многие любители ставят на себе эксперименты и устанавливают рекорды по употреблению поистине огромных дозировок препаратов. В ход идут непроверенные, просроченные препараты, стероиды от сомнительных производителей, практикуется смешивание множества стероидов в одном шприце, нагревание полученной смеси до недопустимо высокой температуры перед совершением иньекции, и прочие рискованные действия. Последствия этих методов более чем печальны, случаются гнойные абсцессы мягких тканей, аллергические реакции, возникают проблемы с гинекомастией, акне.
Имеют место случаи введения препаратов предназначенных для внутримышечного использования внутривенным путем.
Такие безответственные и фанатичные персоны не всегда утруждают себя обследованиями своих внутренних органов. А это не исключает возможности применения анаболических препаратов на фоне уже имеющихся в организме доброкачественных новообразований (стероиды могут спровоцировать рост опухолей) . Помимо анаболических стероидов достаточно рискованные спортсмены могут использовать такие препараты как DNP, инсулин, гормоны щитовидной железы. Передозировка таких препаратов может нанести вред здоровью и даже угрожать жизни человека.
Но как оказывается, далеко не каждого человека!
Опрошенный мной пожилой спортсмен признался, что уже в течение тридцати пяти лет употребляет метандростенолон в дозировке 10 мг в день, каждый четный месяц года (циклами «месяц - через месяц») .
Эти гомеопатические дозы считающегося «грязным» препарата не оказали пагубного воздействия на организм старичка (у дедушки трое здоровых сыновей) , однако позволили ему завоевать титул мастера спорта международного класса.
Знакомый тренер из США рассказал, что один из его клиентов в возрасте 70 лет находится в очень хорошей для своего возраста физической форме, получая одну инъекцию тестостерона раз в неделю (под наблюдением врача) . Американский престарелый атлет неравнодушен к слабому полу, четыре раза в неделю посещает качалку и живет полноценной жизнью благодаря столь полезному для его здоровья медикаменту.
Каждый человек в ответе за собственное здоровье. Есть спортсмены, и даже простые любители здорового образа жизни, которые принимают препараты под руководством опытных врачей, сдают анализы и отдают предпочтение фабричным, качественным препаратам. У этой группы пользователей стероидов качество жизни гораздо выше, чем у сторонников «натурализма» ,
так как в медицине терапия тестостероном и другими анаболическими препаратами уже успешно применяется для продления и улучшения качества жизни мужчины.
Утверждая, что все профессиональные атлеты это больные, угробившие свое здоровье тренировками и химией, вы демонстрируете собственное невежество.
Безусловно, спорт высших достижений наносит вред здоровью спортсменов, в то время как анаболические стероиды защищают организм спортсмена от истощения, перегрузок и перетренированности. В этом случает вред от стероидов предпочтительней еще большему вреду, который может нанести их отсутствие. Но считать спортсменов совсем уже больными, «пораженными химией» людьми, неверно. Выдержать колоссальные предсоревновательные и соревновательные испытания, и при этом остаться лидером, человек у которого есть острые физиологические или психологические нарушения и проблемы неспособен.
«Допинг не должен интересовать начинающих спортсменов»
Это справедливо на 100 процентов. Два-три года регулярных и упорных тренировок это минимум, после которого можно только подумать о применении каких-то серьезных препаратов.
Какой смысл колоть себе сильнодействующие средства, если ты не умеешь ни грамотно тренироваться, и еще не научился придерживаться верного режима питания?
В данный момент я интересуюсь применением препаратов (аноболиков) чисто в теории понел что если все правильно делать то вред организму минимальный, но их стоит принимать только как минимум после 2-3 лет занятиЙ щас же не советую!
Для начало будет достаточно протеинов, аминокислот, и креатина, вред нулевой а вот польза будет!
Кушай по 5-6 раз в день качайся через день 1,5-2 часа и все будет нармально!
Удачи!
Я такто немного занимался раньшэ, но не принимал. Друзья мои принимали сначало Метанодростинолон потом ужэ в ампулах кололи чтото красное по два куба все за пару месяцэв набрали мышэчную массу пото через пару лет здулись и импотент походу они потомучто у као нет детей или чюжого воспитывают. ТАКЧТО ДУМАЙ Я НЕ ПРИНИМАЛ СМОТРИ КАКАЯ У МЕНЯ МАЫШКА НА ФОТО)))))))))))))))))))))))))))))))))
профессионалами-химиками.
Ты - "натурал". Ты следуешь законам природы и не пытаешься обмануть ни её, ни себя. Каждая тренировка приближает тебя к твоей цели - Силе, Здоровью и Красоте. Они - химические монстры, порождение кошмара, будущие инвалиды. И даже если ты начнёшь колоть себе химию, ты не приблизишься к элите, если у тебя нет уникальной генетики и идеальных условий для тренировок.
Какую цель преследуют все организации профессионального бодибилдинга? Ответ: извлечение прибыли. Как они достигают своей цели? Очень просто - они ставят перед нами недостижимую цель.
Что такое недостижимая цель? Это та, которую невозможно достичь НИКОГДА. В нашем случае - это экстремальная масса культуриста-профессионала и их поразительный рельеф. Нет, я не хочу сказать, что вы никогда не станете массивным, но забудьте о славе Дориана Ятса или рельефе (покойного) Андреаса Мюнтцера. Вот как работает на самом деле эта схема. Прежде всего знайте, что организации профессионального бодибилдинга, мотивируемые извлечением прибыли, санкционируют все главные турниры (например, Мистер Юниверс или Мистер Олимпия) , им принадлежат все главные журналы и другая периодика по бодибилдингу, они являются истинными хозяинами компаний-производителей пищевых добавок с многомиллиоными оборотами, у них под контрактом ходят практически все культуристы-профессионалы (другими словами они получают деньги из рук этих организаций и согласовывают с ними все свои интервью и высказывания) . "Ну и что? ", скажете вы. Слушай дальше. Профессионалы-бодибилдеры сидят на химии, количество потребляемых ими стероидов и других фармацевтических препаратов сопоставимо с запросами небольших провинциальных больниц. Что же делает наш типичный брат - культурист-любитель? Он смотрит профессиональные соревнования, он поглощает бездумно все публикации из журналов, он копирует в зале тренировки чемпионов, спускает все свои деньги на пищевые добавки, а его достижения ничтожны. Наивный брат-культурист говорит себе: "Что за чёрт, неужели я никогда не вырасту?! ". Но, поверьте мне, это не так. Ты МОЖЕШЬ стать большим, ОЧЕНЬ большим, но тебе никогда не выйти на подиум Олимпии. По крайней мере до сих пор таких прецедентов не было. Теперь вы знаете, как Профессиональный Бодибилдинг заставляет нас гоняться за недостижимой целью, расставаясь со своими деньгами, и как отрабатывают свои гонорары культуристы-профессионалы, рекламируя "чудодейственные добавки".
http://ironmine.narod.ru/philo.htm