Занятия спортом
Стоит ли женщинам заниматься боксом?
Для себя нет, а если есть данные (потенциал) и хотите попробовать сделать карьеру в этом спорте - то безусловно.
нет
А почему бы и нет.
Если сильно хочется, то можно. Только не эстетично. Ну это, как женщина будет укладывать шпалы на железной дороге. Я так думаю...
только бы стеройдами не увлекались))
Если сильно хочется, то обязательно надо заниматься!!!
Да!! надо зантматься тем чем нравиться))
В последнее время, благодаря Олимпиаде, заговорили о женском боксе. Если отринуть вопросы связанный с женской физиологией, то этот вид спорта прекрасно укрепляет женское здоровье и дает возможность идеально выглядеть. Это не учитывая того факта, что девушка, которая занимается боксом, может не боятся поздних прогулок по темным улицам. Женские бои на ринге, как правило, не афишируются, потому что они признаны излишне жестокими, но, не смотря на это, некоторые клубы рекламируют для девушек секцию бокса следующим образом: "приведи своего бывшего парня на занятия и получи двух новых совершенно бесплатно". Этот рекламный трюк связан с тем, что парней, которые не пропускают занятий по боксу, не курят и не пьют, а также не принимают наркотиков, можно встретить на тренировке в гораздо большем количестве, чем в подворотне или кабаке, и их не испугает жесткое проведение боя девушкой. Хотя, мне кажется, что для девушки более подходят такие виды спорта, как самбо и тхэквондо, потому что эти виды более женственны.
можно, занятие боксом может очень помочь женщине.. во-первых она сможет перебороть свои комплексы, во-вторых она сможет себя защитить