Занятия спортом
Вопрос к спортсменкам: подскажите, пожалуйста, диету для девушки.
Нужно скинуть 30 кг за полгода. Хотелось бы узнать подробную диету сколько, что и когда кушать.
Я думаю правильное питание без никаких перекусить бутербродов напиток только вода больше белка есть утро днем и вечером без никаких хочу поесть перед сном.
Утром - каша овсяная напиток - вода после приема пищи 40 минут активного состояния.
Днем - еда по желанию но с условием постараться без жира побольше белков. Напиток - вода после приема пищи 30 минут активного состояния. Желательно дневной здоровый сон дополнительный здоровый сон не помешает.
Вечером - еда по желанию но с условием также постараться без жира побольше белков. Напиток - вода после приема пищи 40 минут активного состояния.
Сон - до 22:00 чтобы были во сне, после 7:00 можно просыпаться. Сон должен быть более 9 часов. Лучшие часы сна это с 22:00 до 5:00 эти часы всегда полностью должны быть у вас во сне но не перепутайте это что нужно спасть с десяти до пяти не допускайте это)) )
Желательно утром и вечером зарядка физ. упражнения.
Ну вот такой рас порядочек получился.
Примечание - по одной порции на кажды прием пищи по одному стакану на каждый прием пищи.
Ну вот такой рас порядочек получился.
30 кг за полгода - нереально. Не тешьте себя глупыми надеждами и лживыми обещаниями в рекламных брошюрах.
Считаю, что если 15 кг чистого жира удастся сбросить за полгода - это будет очень хороший результат.
Попробуйте раздельное питание с сокращением количества пиши и постоянные занятие спортом.
до фига хочешь
на год расчитывай. кардио и буч диета...