Занятия спортом
Подскажите пожалуйста (фруктовая диета )
Я хочу избавится от небольшого животика. Какие упражнения посоветуете? и какая диета (желательно диета основанная на фруктах) к этому подойдёт, очень хочется избавится от лишних кг, помогите советом
Суть диет только в количестве калорий. Названия их - всего лишь набор звуков, не советую питаться одним кефиром или одними фруктами, т. к. это не позволит получать вам достаточное количество полезных веществ. Поймайте калораж, при котором не меняется количество жира (не вес, а именно количество жира, определяйте свою красоту исключительно визуально !!!) От этого калоража отнимайте каждую неделю 100-200 ккал, пока не заметите, что худеете на полкило-килограмм в неделю (если похудели больше - ушел не жир и надо повысить калораж) . Ах, да. Калории измерить можно специальными "калькуляторами калорий", которых сотни в интернете, также можно скачать и установить на компьютер, если онлайн-сервисы не нравятся.
Белки.
Попадая в организм, как жизненно-важная деталь для строительства, в первую очередь, внутренних органов, не должен быть упущен, поэтому, после его попадания в организм, производится секреция гормона роста (ГР) , который, в свою очередь, извлекает жир из-под кожи и помогает использовать его как топливо для мышц.
Углеводы.
Условно разделяются на быстрые и меденные (простые и сложные соответственно) , ну и промежуточные. Показатель «быстроты» (сложности) углеводов – гликемический индекс, т. е. показатель скорости усвоения, а следовательно, и выброса инсулина в кровь. Инсулин – гормон, оказывающий на организм действие, в данной теме противоположное ГР: откладывает жир под кожу.
Жиры.
Бывают разные: безобразные и заразные (шутка юмора, рифмы ради) . Делятся на две важные в данном контексте группы: ненасыщенные (авокадо, арахис, оливковое масло, кукурузное масло, рыбий жир, миндаль, соевое масло, подсолнечное масло) и насыщенные (мясо, куриный жир, молочные продукты, яйца, масло сливочное, пальмовое масло, масло кокосового ореха, масло какао, шоколад) . Наибольшую опасность представляют последние. Ненасыщенные же используются как топливо, практически не усваиваются человеком. Более того, их умеренное употребление учит организм использовать как топливо и подкожный жир.
Основные правила питания:
1)Углеводы должны быть наиболее сложными. Употреблять больше клетчатки. Как можно меньше простых углеводов: рот активно дышал и нечаянно вдохнул что-то сладкое – быть беде.
2)Животные жиры должны быть почти исключены.
3)С наименьшим вредом для фигуры продукты с высоким гликемическим индексом (мучное, сладкое и т. д. ) можно класть внутрь себя в периоды особой потребности в быстром пополнении энергетического запаса, т. е. сразу после тренировки и сразу после сна.
4)Белок должен иметь место в каждом приёме пищи.
5)Сеанс антидепрессивной трапезотерапии проводить, по возможности, каждые два-три часа, малыми порциями (это ускорит обмен веществ, регулярная секреция гормона роста, вопросов не должно быть) .
6)Последний прием пищи (за день) должен содержать исключительно белок. В этом случае не произойдёт повышенной секреции инсулина, а гормон роста будет ночью заставлять жир выползать из-под кожи в кровь (следовательно, даже легкая утренняя зарядка поможет сжечь жирные кислоты из крови и не позволит вернуться им под кожу) . Стоит разбавить белок клетчаткой, которая растянет усвоение белка почти на всю ночь, а, следовательно, растянет и секрецию ГР.
7)Нельзя переедать: избыток калорий откладывается в зопу, образно говоря.
8)Нельзя недоедать и делать долгие перерывы между сеансами антидепрессивной трапезотерапии: это вызывает секрецию стрессовых гормонов, в результате чего мышцы и другие ткани распадаются на аминокислоты и другие составляющие, которые, как лишние калории, также откладываются в адницу, также образно говоря.
9)После тренировки нужно срочно пополнить (3пункт) запасы энергии быстрыми углеводами, чтобы организм не съедал сам себя: стрессовые гормоны, как и в случае голодовки, разрушат организм и отложат пару кирпичей под кожу.
10)Обязательно не забывать пить воду в течение дня и, тем более, на тренировках.
Белки.
Углеводы.
Жиры.
Основные правила питания:
смотри, фруктыы это углеводы быстрые, нам они не надо, они в жир идут,
1) ешь 6 раз в день малыми порциями, где нету сахаров ( быстрых углеводов) и не много сложных углеводов ( каши например) плюс, помидор, огурец, и ложка растительного масла, это к примеру, сама ввыберешь лучше, что.
2) займись фитнесом или бегом
3) пей много холодной воды, вода обманывает тебя когда ты хочешь кушать если на ночь например, и холодную потом что, желудок тратить калории на то чтобы нагреть у тебя в животике её))
Ну и все, сама я занимаюсь в тренажерке и знаю много про пищу
2) займись фитнесом или бегом
какая нах фруктовая диета?
садись на малоуглеводку и все.