Занятия спортом

Какие единоборства лучше всего подойдут для защиты от мужиков на улице? (Бег не предлагать)

Никалай Носов
Самооборона для женщин, есть же такие курсы.
Коленом в пах
Кулаком в кадык
Лбом в переносицу
А дополняется самооборона, всё таки бегом.
Перцовый баллончик или лак для волос (любой едкий аэрозоль) , а затем бег - эти и другие методы могут рассказать тренеры по самообороне.
Или, если ощущаете себя спецназовцем, ловким управлением топориком для колки льда или альпинистским или кухонным ножом.
С любимым тренироваться расслабляться и получать удовольствие. (Не дай бог, чтоб пригодилось с не любимым, конечно)
Арина Шмелева
Лучший ответ
Ошибка в вопросе. Правильно было спросить "Парни-спортсмены каких единоборств лучше всего подойдут для защиты от мужиков на улице? ".
Будешь драться сама с уличными дядьками - в самом-самом лучшем случае прилетит тебе нехилого леща в ответ. А от женоподобных можно и истеричным визгом отбиться.
Дрю Keth
Никалай Носов А если уличного дядю ножиком за леща?
ТОЛЬКО бег!! ! Или травматик...
Олег Лигостаев
женщина против мужчины безсильна
Инга Иванова
Никалай Носов Почему? У меня получалось отбиться.
Чего от нас защищатся? нас и так мало стоящих осталось. А вы нас травматиками и мавашами. Возьмите нас теплотой и лаской))
Я вам рекомендую занятся стрельбой, получить разрешение на травматический пистолет. Если живете в Москве то на МКАДе в районе белой дачи есть стрелковый клуб object.
Ну вот изучите вы единоборства, ну справитесь например с одним, ну максимум с двумя а дальше что? Травматический пистолет и граматное владение им помогут вам сдержать хоть 5 мужиков. Поверьте мне пистолет производит гараздо большее в печатление чем чёрный пояс по карате.
Сумо
Никалай Носов В России есть тренера по этому единоборству?
для женщин Айкидо
Abdulaziz Madumarov
что бы отбиваться от нескольких мужиков на улице как в фильме нужно минимум лет 7 упорных тренировок. ну так можешь начать сначала с бокса потом перейти на кик боксинг, тайский или карате
Wladimir Ort