Занятия спортом
Смысл качать мышцы, если выгодней заняться, например, единоборством или бегом, еще чем-то более естественным?
Дрыщавый рукопашник спокойно сможет положить большого не умеющего нормально драться качка. А в экстримальных ситуациях умение бегать, драться, быть выносливым гораздно чаще приходится применять, чем силу.
Ну так и бегай: ты бегаешь, другие качаются, третьи на диване лежат, главное чтоб никто никому не мешал
Глупо сравнивать разные виды физ. деятельности. Зачем показывать свою недалёкость и позориться на весь интернет, удивительно, какая же молодая поросль низкая и порочная.
экстремальный случай - сматываться от качка?)))))))))))))
Очередной обиженный малолетний дрыщ. Занимаются спортом, идиотины кусок, не для того чтобы людей обижать, а потому что это нравиться людям, просто нравиться чувствовать себя большим, сильным, ловким, быстрым. А для защиты от ущлёпков купи себе индивидуальные срдества защиты, вроде травматического оружия.
Иди уже сними телку, а то мысли как у девственника.
Регулярно вижу как дрыщевые каратисты нападают на качков после качалки. И штабелями их укладывают.
в конфликтной ситуации когда ты имеешь дело с относительно знакомыми людьми тебе может помочь единоборства. это например в школе, в армии. но там же эти вопросы
намного лучше решает интелект, или авторитет твой, который не зависит от занятий спортом.
если же ты имеешь ввиду ситуацию конфликта на улице с незнакомыми- то там тебе даже пистолет может не помочь, когда идут отношения на уровне военных действий
отключаються обычные функции и задействуються внутрение резервы- бывают ситуации когда дрыщи ботаники в экстреной ситуации становились суперменами.
и от сюда ксати все эти истории про бетмана, челопука итд.
что касаеться занятий бодибилдинга- так это переводиться дословно как телостроительство. людям просто нравиться убрать жирок, сделать кубики, сделать попу красивее, плечи пошире.
это нравиться девочкам, они таким мальчикам лучше отдаються.
тебе же нравяться красивые девушки, или тебе нравяться девушки специализирующиеся на чемто конкретном- например плавчихи с огромными плечами,
ты кино что ли насмотрелся ?)) где Ван Дамм всех раскидывал, сейчас Совсем другое время, чуть ли не каждого нож или травмат, положат просто как щенка, и доказывай потом что ты чем то занимался.
Мужчина должен быть сильным. А качаются, потомучто им это нравится! Есть такое понятие "Хобби"!
"Дрыщавый рукопашник спокойно сможет положить большого не умеющего нормально драться качка". Херню не пори!
Сам боксом занимаюсь, и, знаешь, если дрищавому рукопашнику прилетит даже не поставленный удар от 120 кило мяса, то земля ему будет пухом!
Кому что интересно тот тем и занимается. В чем проблема?
смысл заниматься "единоборством или бегом, еще чем-то более естественным" если можно купить пистолет?
смысл покупать пистолет если можно купить бомбу?
смысл покупать бомбу если можно синтезовать вирус?
Развитие мышц в тренажорном зале будет на много больше, чем занятие в любой спортивном учреждение. Выводу делай сам, смотря чего ты хочешь