Занятия спортом
Мне 15 лет не могу подтянуться ни одного раза ((( Как можно научиться??? И за сколько дней???
незнай я тоже не могу
Попытка не пытка. Короче пробуй с раскачкой подтянуться и повисни подбородком на перекладине и медленно опускайся.
подтягиваться нужно медленно, технично и как было сказано раньше без рвыков ( то-есть читинга)
для того чтобы появилась у тебя силушка поднять свои несчастные 43 кг на перекладине, выполняй каждое утро 3 подхода отжиманий от пола до отказа
через неделю скорее всего ты сможешь подтянуться раз 5, а может и больше
подтягиваться нужно не на количество, а на качество.
а как быстро ты сможешь подтянуться зависит от того еще как ты будешь питаться и от твоей генетики. у каждого по-разному
я тоже не могу
Ходи на турник каждый день.
Виси на нём.. .
Проси друга поддержать тебя, чтобы помогал тебе подтянуться. Со временем всё будет. Главное желание и стабильно ходи на турник. Поставь себе цель но не такую, чтобы добившись её ты радовался и воспринял это как свой личный рекорд и бросил это дело. Нет. . это не правильно. Не гонись за количеством, главное качественно старайся и всё получится просто нужно время и кушать не забывай))
Виси на нём.. .
с твоим весом это быстро будет, просто пару дней.... идешь сначала, берешься за перекладину, и пытаешься подтянуться с прыжка, потом с носочков, и стоя, затем уже можешь подтягиваться вися, братан, я так научился подтягиваться в 16 лет)) ) буквально месяцев 8 назад, и сейчас могу сделать раз 25 подьемов, главное не стеснятся не кого, и ты увидешь как начнешь их уделывать..
n1ce 123 нет, с раскачкой подтягиваться нельзя, потом привыкнешь и трудно будет переучиться. От подтягиваний с раскачкой толку нет. Старайся подтягиваться чисто и без рывков, правильно написали, пусть друг тебе помогает.
Я тоже не мог. . отжимался по 50 раз каждый день. . через некоторое время еле как подтягивался 5 раз. . потом через лето рекорд 21 (не полностью и обратным хватом ) А сейчас (1 год спустя ) 20 раз полностью широким хватом. . Не можешь подтянуться - отжимайся, и у тебя все получиться! И я за лето набрал 6 кг. . .весил 42 стал 48... (в 13 лет) , сейчас 14 и 54кг.. . мало