Занятия спортом

Не могу подтянуться больше двух раз

Здравствуйте, мне 13, рост 147-150, вес 41.9 кг. Вот такая проблема не могу подтянуться больше двух раз, что посоветуйте делать? Доп. инфо Сплю 7-8 часов, есть бицепсы, но подтянуться не могу.
Каждый день по два раза по несколько раз - и к концу месяца следующего уже раз 7 сможешь.
ol
olzhas.kadyrakunov
Лучший ответ
Станислав Абраменко Два раза в день всего-то подтягиваться?
тут только 3 варианта

1)австралийские подтягивания
2)подкачать спину железом
3)тренажёры

Подкачать спину железом это различные тяги в наклонах
Денис Глазко
Через день подтягивайтесь по 6 подходов.
Валера Миронов
я подтягивался рывками по 2 раза 5 раз за день . в итоге через неделю уже мог подтянуться 6 раз чисто
бицепсы у всех есть
качай спину тягами
Жека Русин
Просто видишь турник, делаешь подход на максимум, и идешь дальше. Делай негативные подтягивания (забираешься на турник, как будто уже подтянулся, и на сколько можешь медленно опускайся). Когда научишься подтягиваться раз 5, давай мышцам отдых, занимайся, например так - 3 подхода на максимум, 2-3 дня подтягиваешься, 1 день отдыхаешь. Когда научишься подтягиваться раз 7 - поищи в интернете программу подтягиваний до 30 (там вроде на 30 недель рассчитана). Я по ней с 7 до 13 раз смог научиться, потом стал с утяжелителями подтягиваться, тоже прибавил в количестве. Главное периодически менять программу тренировок, а то результатов не будет

P. s. размер бицепсов на подтягивания почти не влияет, при подтягиваниях прямым хватом работает спина. (При обратных - да, бицепс)
Просто подтягивайся сколько можешь, со временем заметишь как тебе легче становится
Е**** мне 12, рост 162, вес 66.7-67.4 я и то за подход 5-7 подтянусь!!:)))) Кароче нужно каждый день ходить на турники, и дела отжимания на брусьях лёжа (в интернете всё есть), после недели-двух ты уже сможешь подтянутся!!! А потом наращиваешь нагрузки и всё изи вин!!!
Шолпан Кабанбаева Каждый день нельзя заниматься, мышцам отдых нужен