Занятия спортом
Не могу подтянуться
Я не могу не разу подтянуться, дома есть турник. Ну вот повис я, а дальше что? Я сгибаю руки но не поднимаюсь почему то, сколько бы усилий не приложил. Может что не правильно делаю? Я просто пытаюсь согнуть руки и тянуться но не выходит (
ну не знаю, попробуй представить что ты поднимаешься по лестнице без ног
не один раз это плохо с гантелей начни
повиси немного, потом попробуй подтянутся обратным хватом для начала так легче!
Та же фигня. Спорт - это не твое. И уж точно не мое. Забей просто.
сил значит нет еще
делай другие упражнения, бегай и т. п
Та же проблема была)) ) Ни разу не мог, да и интереса не было. Пока все друзья не начали подтягиваться, делать разные силовые упражнения. Ну и я решил не отставать. Первое время подставлял под турник табурет так чтобы оставалось подтянуться всего пол-раза. Потом начал делать один раз, но с раскачкой, так и пошло, и дошло до того, что всего за лето начал спокойно выполнять все силовые упражнения, и подтягиваться около 15-17 раз (без раскачки) . С тех пор люблю турник) )
P.S отжимания не сильно помогут в этом деле)) ) Они больше идут на грудь))
раз ты не могешь подтянуться то для начала тебе нужно просто висеть на турнике сколоко сможешь. затем через денек уже попвтаться подтянуться хотябы один раз, потом отдых и еще оден, если уже не можешь то под конец просто висеть.. вообще для начала лучше отжиматься а потом уже на турник
Значит у тебя не развитые мышцы (если они вообще есть), поэтому надо заниматься отжиманиями и бегом и стараться подтянуться
-=Идеальная методика подъема физических возможностей =- найдешь на рутор. орг
Выходиш на улицу найди турник там у пацанов спросиш