Занятия спортом

Вопрос про Гейнер

Я занимаюсь Лёгкой Атлетикой, поэтому не очень часто питаюсь, но очень хочу набрать массу (ибо худой). Поможет ли мне гейнер, если употреблять его во время питания? И если поможет то в каких дозах? (Просто слышал, что его можно употреблять спортсменам у которых не установлен определённый режим питания в различных дозах) Пожалуйста, жду адекватных ответов.
гейнер не поможет без тренировок в тренажёрном зале! лёгкой атлетикой не накачаешь мышцы, т. к это аэробная тренировка и работают медленные мышечные волокна! а если хочешь набрать жировую массу то необязательно пить гейнер, можно просто жрать всё подряд
Александр Позычук
Лучший ответ
нет только таракан в твоей голове поправится! поскольку ты занимаешся легкой атлетикой и поэтому не можеш нормально питатся! как можно адекватно ответить на бред! ? гейнер добавка а не замена полноценному питанию и помогает он тем кто занимается с железом, ест 4-6 раз в день
Да, если в основе - медленные углеводы.
А что мешает купить и проверить один месяц? ! во вторых одним протеином мышцы не накачать! а вот гейнер -это белок+углеводы дают примерно 5 кг в месяц это факт.
***надюффка ***
я за тарелку сложных углеводов с куриной грудкой, чем за гейнер.... Вот будет под 100кг сухой мышечной массы, тогда без гейнера не обойтись...
Да, гейнер может заменить прием пищи, но занимаясь л/атлетикой ты так и останешься худым, так как ускорен обмен веществ, а в наборе мышечной массы организм у тебя не нуждается. Так что выбирай специализацию, либо ты легкоатлет, либо качок. Тут совмещать не получится
не надо пить эту дрочь просто занимайся и хорошо питайся так хоть будет и медленней расти мышцы но зато без всякой химии!
купи протеин, креатин, бсаа. Ебашь по 2.5гр. белка на кг веса (для набора мышчен. массы) не слушай пиздаболов с верху, любые занятия будь то турник, брусики или гантельки будут тебя развивать, при правильном питании. Но для достижения норм результатов делай базу, тога 100 инфа будет масса :)
Назира ***
Полностью согласен с мастером шести путей!