Занятия спортом

Какой будет результат за 1 год тренажерки

Здравствуйте, у меня личный тренер который корректирует меня во время упражнений, различные упражнения но упор делается на базу (становая жим и присиды) . Я эндоморф вешу 100кг (лишних кг жира примерно 15-20) рост 192. Тренер сказал что еще буду пить протеиновые коктели (сам жду не дождусь но жду команды тренера) . Занимаюсь 3 раза в неделю, брасать не собираюсь. руки по 38 см (но там не только мышцы а и жир) жму щас лежа 55 кг. становая тяга 40 кг (уже можно повышать) приседы (40кг)

Скажите какие результаты будут через год при таком темпе?
смотря какая у тебя щас форма)) )
а если тренер есть то добьешся хороших результатов) если конечно тренер опытный) я вот без тренера занимался и за 2 месяца стал здоровым) все друзья говорят нифига ты вырос))) ) так что все будет хорошо не переживай)
Марина Котенко
Лучший ответ
Сергей Соловьев пузо и сиськи есть но жирным в одежде никак не выгляжу просто крупный
тебе на кофейной гуще погадать? тут спортсмены а не предсказатели! все зависит от тебя и меры вложенного труда
Таня Явтушенко лучше по солнцу.. . точнее получится :-)
Если работа на массу, то прибавка будет в год мах 4 кг, но и лишний вес возрастёт, ведь это же режим на набор мыш. объёмов.
Игорь Волков
Сергей Соловьев странно :) какие 4кг я ровно 4кг за месяц набрал после качалки
че-то у вас не то происходит.. .
если-бы я весил 100кг, то лежа жал-бы 150 точно, а то и поболе.. .

серьезно занимаюсь меньше года, весил 56, рост 176, сейчас вешу 72, лежа свой вес стабильно и в любую погоду, становая 110 легко, присед пробовал сотню и как ни странно присел.. . аж сам удивился.. .

посему вопросы:

1) ваш возраст (очень важно) ?

2) что именно делаете (какие упражнения) ?

3) сгоняете-ли лишнее специально?
Сергей Соловьев 1) 23
2) все, основа база

3) начал сгонять на элипсе по часу тренеруюсь, вчера 800 ккал сжег за час
Вот мои результаты за 4 месяца
Когда пришёл был вес 92 при росте 174

жим 81

присед 91

становая 103

Сейчас вес 85 рост 177-178

жим 101

присед 101

становая 133

Без всякой химии (боюсь) и диет (силы воли нет) .

Жрал всё подряд и очень много.

Занятия 3 раза в неделю.
Все зависит от формы и генетики. Но в целом год хороших тренировок... ХОРОШИХ! очень даст хороший результат.
Gabit Umbetov