Занятия спортом
хочу накачать руки дома
Зал тебе нах не нужен туда только долбо богатеьнкое ходит.. . Если есть что-то в домашних условиях, любая тяжесть, этим и пользуйся, для рук и ног и всего тела существует очень много упражнений. . Ну раз тебе именно для рук.. . трицепс спокойно качается отжиманиями, как собственно мышцы (широчайшие) спины, в зависимости от "развода" рук. . Бицебс, как и кисти рук можно прокачивать, взяв крепкую сумку в руки и чего-ниб туда накидав"увесистого",так чтоб смог поднимать 15-20 раз для начала, в 3 подхода с увеличением веса...; ) Можно заниматься через 2-3 дня, ну а там пока не устанешь, если руки заболят, подожди, ничего не делай, пока не пройдет боль..
приседания тяги жимы-база!
Купи штангу
Насос купил?
или зал. . .или штанга. . .ну на край - гири ...
+ "качать" нужно все! а не только руки!
Отжимания, подтягивания, жимы гантелей лёжа, тяга гантели на бицепс, разводка рук в стороны с гантелями и много много чего ещё.
в ютубе дофига инфо на эту тему
нереально, все равно нужны базовые упражнения на крупные группы мышц, чтобы был гормональный ответ. А если на бицуху гантелькой махать, это онанизм. Короче если без зала, то как минимум отжимания + турник + спринтерский бег, так хотя бы более-менее
Отжимайся
Отжимайся и можно еще отжиматься с грузом, то есть берешь например портфель кладешь туда учебники сколько нужно, ну или что нибудь тяжелое, одеваешь портфель и отжимаешься!!!
такое ощущение что тут сидят одни извращенцы а не спортсмены!