Занятия спортом

какой спорт подходит для подготовительной группы картинки, текст и сайты заранье спс

Здравствуйте, подготовительная группа в детском саду? Вы можете отдать своего ребенка заниматься большим теннисом!
"Сегодня в теннис все чаще приходят взрослые люди, не нуждающиеся в наградах и признании. Большой теннис так же известен как «королевский теннис» . В средневековой Франции он был очень популярен, даже среди королевских особ. На данный момент теннис является одним из самых благородных и увлекательных видов спорта. Поэтому является очень популярным среди людей, которые хотели бы: - Укрепить общее физическое состояние организма; - Развить подвижность, ловкость, координацию движений и реакцию; - Поднять себе настроение и интересно провести время; - Провести время с друзьями и получить удовольствие от любимой игры! Здравствуйте уважаемые родители! Теннисные корты в озерках вот уже на протяжении 10 лет успешно работают над развитием детского тенниса в Санкт-Петербурге и в нашей стране в целом. Мы проводили тщательный отбор тренерского состава, и теперь с нами работают только лучшие тренеры, любящие детей и свою работу. Столь длительный срок работы с детьми позволил нам сформировать собственную методику тренировок, которая на данный момент считается одной из самых эффективных в Санкт-Петербурге. Именно поэтому наши юниоры ежегодно участвуют в различных турнирах, стараясь заполучить первенство, чтобы в дальнейшем выйти на мировую арену спорта! Ваши вопросы: - Что нужно иметь на первое занятие? Для занятия большим теннисом необходимо иметь обычную спортивную форму и кроссовки, как для урока физкультуры в школе или в любой другой спортивной секции. По мере освоения азов тенниса можно приобрести специальную теннисную обувь. Первое занятие теннисом является ознакомительным и оплачивается разово. В дальнейшем для занятий теннисом на постоянной основе в детской группе необходимо приобрести абонемент. В стоимость которого входит: обучение теннису, аренда корта и услуги тренера. "

сайт там можно посмотреть http://tennis-ozerki.ru/ инфо.
Екатерина Кущ