Занятия спортом

Подходит ли одежда из вискозы для занятий спортом?

Одежда из вискозы подходит для занятий спортом в зале, бегом? Не жарко в ней заниматься? А то везде по разному пишут
Лучше хлопок
Константин Калыгин
Лучший ответ
никакого хлопка и вискозы !!!
хлопок удерживает пот ( бактерии, которые под воздействием тепла разлагаются и воняют, во влажной среде являются раздражителями для кожного покрова, могут вызывать зуд и раздражение) коттон не выводит влагу наружу, вследсвие чего майка становится мокрой, тяжелой, липнет к телу, пот разъедает цвет в районе подмышечных впадин и ворота, выгорает от солнца. теряет форму от частых стирок ...короче минусы по всем критериям !
Вискоза так же, не выдерживает критики, неприятный материал и очень тяжелый в мокром виде, гораздо тяжелее хлопка !
Только высокотехнологичная синтетика пригодна для спорта
DRI-FIT флис - идеальна для жары, выводит влагу наружу
THERMA-FIT флис идеальна для холодного времени, прекрасно сохраняет тепло, при этом не задерживает влагу и имеет хорошую вентиляцию
DRI-FIT KNIT суперкомфортный флис уникальной вязки, выводит влагу и охлаждает
STORM-FIT многослойный полиэстер для самых суровых погодных условий
Диана Кудзиева
Да, коттон лучше
У меня была рубашка из вискозы. Летом ходить - лучший выбор.
Но это ходить.
А если сильно потеть, то зависит от того, как нить скручена и ткань соткана.
В любом случае, хлопок хуже - сразу намокает и не испаряет.
Нет
Сыну заказывал экипировку здесь https://www.joma-russia.ru/ Качественная форма, недорогая. Сыну очень понравилось, ни у кого такой нет
Мне нравится покупать здесь /.mirtrik.by/.Здесь не только большой выбор спортивной одежды, но и одежда для дома, легкая и детская одежда, деловой стиль, верхняя одежда. Моделей, что глаз не оторвать, особенно спортивной, детской и женской - просто море, поверьте мне. Так что смотрите и выбирайте на здоровье. Цены хорошие.