Занятия спортом

Почему здесь очень много вопросов по типу как стать качком?

Катя Новикова
Катя Новикова
88 296
Разве это не очевидно! ? Значит это большинство, тех людей и того вида спорта, которым занимаются. Все думают, что бодибилдинг это туфта, просто бери и качайся делов то, но на деле все как пустоголовые никчемные безмускулещинки. В бодибилдинги много ньюансов и точностей, которых нужно знать, чтобы увидеть прогресс, это не шахматы, здесь нужно думать. Также здесь много завистников, которых прёт от зависти, что они не могут ничего сделать для своего тела, но всегда зайдут и почитают, что пишут те люди, которые хотят что то сделать. http://www.youtube.com/watch?v=qEaW25lzLIA
Суюнбек Келдибаев
Суюнбек Келдибаев
10 607
Лучший ответ
кто спрашивает, ищут легких путей. В зале качаются дибилы, а тут тебе раскроют как лежа на диване с супер системой и волшебной пилюлей раскачаться к лету.
Жалгас Керимов
Жалгас Керимов
52 284
Больше негде спрашивать.
Лучше иметь красивое тело, чем выглядеть безобразно и завидовать.
То что люди зашли в этот раздел и обосрали качков, и говорит о зависти.
Опустить словом всегда легче, чем работать над собой, прилагать каждый день усилие и не бухать
Катя Новикова это философский вопрос. например в единоборствах есть теория инертности то есть используешь атакующую энергию в свою пользу.
Лиза Устинова Еще раз - ЗДЕСЬ НЕТ КАЧКОВ!
Закомплексованные все видать обижают..
А.
Александр .
5 652
90% аудитории Мейла - компьютерные задроты, а 90% здешней аудитории - задроты закомплексованые, недовольные своим телом. В футбол с пацанами они, естественно, гонять не будут.
99% из них от дикого образа жизни не могут пробежать километр и выжать лежа 60 кг.
а больше брать нечем у таких )))
Катя Новикова да просто их жалко-изнуряют свой организм, потом еще к годам 30-ти на здоровье скажется.
Почему столько вопросов?? ? Да всё ждут что кто-нибудь подскажет волшебный прием КАЧКИЗМА и мышцы сами налипнут.... В зал-то идти и трудится неохота.