Занятия спортом

Возможно ли подрасти от плавания?

Лев Сахон
да можно, сам вырос на 5.7 см за 4 месяца, 16 лет тебе, ты женского пола потому что, кушай все витамины, творог, морковку обязательно (это не шутка) либо морковный сок, морковку со сметаной обязательно!!!! и ходи на плавание 3 раза в неделю, плавай брасом и кролем обязательно, на 1 занятие не менее 45 минут плавать! можно 15 минут поплавать, потом отдохнуть, и потом еще минут на 20, а потом так же отдохнуть и оставшееся время минут 10 доплавать! обязательно плавай а не просто стой, выпрямляй позвоночник, 5 см точно наберешь я так думаю, ходи год и посмотришь как вырастешь, а еще самое главное верь! Мне так же говорили что в длину я не смогу и т. д, но однако плевал я на мнение таких людей, плавал - вырос!!!!
Веточка А
Лучший ответ
Мила Слипченко Ну что, вырос?)
Да, если зоны роста не закрылись и заниматься как спортсмен, а не абы куда бы как любитель без режима и дисциплины, пахать надо и это долго, а не как у лентяев и дилетантов - пару месяцев или год.
Если у тебя спина не ровная, а плавание помогает выпрямлять осанку, то естественно поможет.
Максим Паклин
В длину - нет. Только ласты могут вырасти.
Практически не возможно, разве что вис турнике очень может посодействовать
Да это вполне возможно плаванье, турник, выпрыгивания, и т. д !